Свадьба, венчание, брак
вы бы стали встречаться с бывшим мужем своей подруги?
Кто знает, как бы я повела себя, но вот моя знакомая так вышла замуж за бывшего мужа своей подруги. Живут, детей, правда, нет, от него невозможно забеременеть (поэтому подруга развелась с ним), он всегда ей нравился, а с подружкой перестали общаться)
нет
у меня очень узко направленный интересс, я встречаюсь и дружу только с музыкантами.
Замуж за пианиста, оба раза
Анжелика Эйнуллаева
а бывший муж подруги не может быть музыкантом и даже пианистом
ничего в этом плохого нет
если чувства есть, то да.
Нет таких мужей подруг с которыми я бы встречалась. А вот моя знакомая за такого замуж вышла. Её муж покончил жизнь самоубийством, она вышла за мужа подруги из их компании. Психолог, вины никакой не ощущала. А я не думаю об этом, не мое дело.
Лиза Мур
Кто психолог? а кто с собой покончил, первый муж или второй уже, который подругин был? Если первый, после того, как она за другого вышла или перед?
Если переложить, скажем, на бывшую жену своего друга, то нет. Или это другое дело?
о не только подруги, тут у знакомых с одной сестрой покрутил, а женился на другой сестренке
А что в округе это единственный мужчина? Естественно бы нет. Если это муж моей подруги, то я бы точно знала всю его поднаготную и конечно бы не связалась с таким отстоем. Ну не на необитаемом же острове мы живём, кругом очень много других мужчин. зачем подруге делать больно.
Нет
Зарекаться от чего то глупо, если это сильное чувство -зачем мучить себя?
Но чисто теоретически -одно дело, когда это чей то бывший, женщины которую ты не знаешь, с которой тебя ничего не связыват -даже не бывший, а настоящий. Другое -когда это бывший твоей Подруги, человека, с которым ты эмоционально связана, я мужей подруг и бывших в том числе, воспринимаю как-то вне пола, хоть это и достойные мужчины в целом.
даже не знаю... как говорится... от сумы... или не говори гоп пока не перепрыгнешь....
ни при каких обстоятельствах.
Даже работала у бывшего мужа моей подруги. Он правда хотел большего... вплоть до брака. Оно мне надо?
Если бы нравился, то да
А так даже представить себе такого не могу, ну не мой типаж
кто его знает.. всякое бывает...
например сейчас у моей подруги муж который мне не нравится вообще
Ну как сказать... В принципе ничего особенного в этом нет, если они и в самом деле расстались, а не просто поскандалили с перспективой помириться. Но тут такое дело... муж моей подруги - Стрелец, как и я. У нас даже ДР с разницей в 1 день. Мы же хату нахрен спалим, если вдруг чего... Так что сильно вряд ли. Мне по характеру больше подходят уравновешенные Козероги, веселые Овны... и практичные Тельцы.
Ещё чего! ))))) зачем мне хмырь когда то выносивший мозг моей подруге? )))
Анжелика Эйнуллаева
а если мозг выносила она ему?
Встречалась. Ничего особенного.
у моих подруг нет порядочных мужей, к сожалению.
а так чисто теоретически, думаю, смогла бы, при условия что никому не больно ( они разошлись по обоюдному желанию и не из-за меня)
Анжелика Эйнуллаева
а что вас держит рядом с подругами, которые не смогли себе порядочных мужей найти?
Нет
Подруга с бывшим парнем подруги встречалась, спросила разрешение
Нет. Однозначно.
ну и как?
Анжелика Эйнуллаева
что как?
Нет, конечно.
встречалась. Но подруга стала бывшей раньше, чем стал муж. недолго.
За другими вещи не донашиваю
блядство
подруга будет злая
Категорически нет