Свадьба, венчание, брак
Стали бы вы ревновать мужа, если б с ним вместе стала работала его бывшая...
Даже точнее не бывшая, а просто девушка, с которой у него был секс по пьяни в молодости? И девушка скажем, так, светским поведением не отличается. Живет для себя и на секс с любым соглашается быстро. Просто меня стали цеплять звонки, хаханьки, я мужу верю, тут дело не в измене, но цепляет. Так и хочется ее головой шарахнуть об стол.
Я бы тоже мужу доверяла и все такое.... Но внутри у меня бы такое творилось!! ! И если не об стол, так об дверной косяк точно можно было бы разочек))) ) Так, для профилактики!! !
А если честно, то меня это, конечно, бы бесило, не потому что я мужу не верю, а потому что она рядом с ним будет)))
у меня была подобная ситуация. это наз СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН... быстро уволился... сам...
мне все-равно какое поведение у этой девушки (замужем или легкого)... я уверенна в своем мужчине и точка!
не бывает бывших, и ещё мой совет вам нельзя судить и осуждать бывших, описывая её вы позорите своего мужчину ( по пьяни, в молодости- секс был не раз, значит он практически всегда был пьян так, вы откуда знаете что она на секс быстро соглашается, вы занимались с ней сексом) , а вдруг он опять будет пьян рядом с ней? -----вас она бесит, потому что как вам кажется не безразлична вашему, а проблема то в вас-вы просто поставьте перед фактом своего мужчину, что вам не нравиться, что он с ней общается, что посмотрите, что на это ответит вам он....
Татьяна Пименова
Лилия, у него с ней секс был один раз, по пьяни больше 5 лет назад, а вообще у меня не пьщий муж - это раз. Два - эта девушка у нас очень знаменита на весь город, с ней не спал только ленивый и поведение у нее соответствующее, оно меня и напрягает. Мужу я верю, что он не изменит, на такой дешевый вариант он не скинется. Меня больше ее присутствие напрягает. Три - она не его бывшая, поэтому мужа своего я не позорю. Получается у нас полгорода опозоренных мужиков ))))) И муж знает мое отношение ко всему этому и старается с ней меньше общаться.
может дело даже не в ревности было бы.... А просто было бы очень неприятно это все. А вот шарахнуть об стол-это идея))))
у меня было бы такое же желание (шарахнуть... ) думаю ревновать не стоит, мужчины этого не любят. Вы самая лучшая для него? не правда ли)))))
меня бы это бесило однозначно.... сделай так чтоб она оттуда уволилась, в чем проблема то....
Меня бы такая ситуация цепляла, если бы муж относился к этой девице снисходительно, общался с нею не только по работе, оказывал ей знаки внимания. Если же ничего этого нет, то не тратьте на неё свои нервы, вполне возможно что ваш муж сожалеет об этой связи в молодости и ему не доставляет удовольствия работать с этой особой.
Шарахни ее мордой об асфальт, а-то она чет охренела)
Приди и шпилькой ей со всей дури на ногу наступи, ну или выдери все волосы, чего ты? Не стесняйся)