Свадьба, венчание, брак

как перестать ревновать мужа? если есть доверие

Подскажите пожалуйста, посоветуйте кто с этим сталкивался, как перестать ревновать мужа? я ему полностью доверяю но как только заходит разговор об девушках меня кроет, я так ревную что готово убить человека!
Просто стань более уверенной. Наведи марафетик, обнови гардероб. Мне помогает. У меня бывают иногда такие заскоки когда я дома пересижу. А когда я чем то занята мне некогда думать о таких глупостях. А я люблю иногда с мужем обсудить девушек в хорошем смысле)))
Кристина Кульчицкая
Лучший ответ
если есть ревность-то доверия нет!!! !
забейте, чему быть того не миновать
Катя Нестерова
Не хватает уверенности в себе ,,,Почаще подходите к зеркалу и убеждайтесь, что Вы -лучшая и ВАс просто невозможно никем заменить ,,,Когда к Вам придёт это осознание, то и ревность заметно поубавится ,,,Побольше веры в себя и свои достоинства, удачи
спокойно обьясните ему, что эти разговоры вас ранят
Симошка =)
У меня тоже так было. Но когда я встретила своего мужа, ревность куда то пропала.. . Я его почему то не ревную, настолько я уверена в нем! Я не знаю, чем это объяснить. Когда мы начали встречаться, я поняла - вот моё! И все.
Ira Ira
Вам надо подлечить нервную систему! Срочно, пока не убили его!
если ревнуете, значит нет доверия
[D
[Eozh] Detko
Пусть муж не ведет с вами разговоры о девушках.
исключите подобные разговоры, а еще попейте-ка курсом валерьяночки или чего еще несильного, а можно и к психологу в конце концов сходить, уж он-то подскажет, как справиться с этим, нужно искать причину такого поведения, а самому с этим справиться сложно.
Юлия Миллер
1)делаю вид что мне все равно; 2)подкалываю
Gyzylgul Mashadowa