Как тебе лучше с ним или без него? Ревность - это жизнь без него. Я думаю ты понимаешь.
Разберись с собой, затем выйди на спокойный, без крика и унижений, разговор с ним.
Здесь главное успокоиться. Я думаю у тебя получится.
Свадьба, венчание, брак
как перестать ревновать мужа? И не выражать агрессией? ревную на каждом шагу. Устала хочу совета.
Без доверия нет любви!
Из-за неуместной ревности распадаются многие браки. Выказывание недоверия к брачному спутнику — это не любовь (1 Коринфянам 13:7).
Ревнивому супругу нужно честно рассказать о своих чувствах. А другой супруг, в свою очередь, должен проявить понимание и заверить его в своей любви
поговорите с мужем... чтоб он старался не создавать ситуаций, в которых Вы его можете ревновать.. .
да и будьте уверенней в себе! ревность, это неуверенность! даже не в партнере... а в себе всё же.. .
Попробуйте понять, что блуд (ежели таковой вообще имеет место быть) это не ваши, а его проблемы. (Ну, конечно если Вы не думаете, что он собирается завести другую семью.. . но ведь это было бы заметно... )
В общем-то, ему же за это отвечать, а Вам бы его пожалеть бы...
а мне кажется что если человек ревнивый- то никакие советы не помогут. если только попытаться эту черту характера заглушить в себе- тогда может и изменится что-то.
А поводы есть? Мало вы написали... может он вам дает поводы, тогда это нормально. Вы как ревнуете? К маме, сестре? Или к девушкам, на которых он с вожделением зарится в вашем присутствии?
сходить разок "налево",может чувство вины уравновесит ваш пыл и приведет вас в порядок.
переходить на юмор
думаю. что ты ревнуешь не зря. шляется. меняй мужа и обретешь покой- у меня так было.