Свадьба, венчание, брак

Как перестать ревновать мужа?Он мне верен,умом я понимаю это.

Никак. я сама такая. он это знает и не обращает особого внимания.
Света Лозовенко
Лучший ответ
Если не дает повода, тогда какой смысл ревновать?
Проблема в Вас. Сходите к психологу. Это не нормально.
не отттуда двигаетесь .барышня))) ) как можно было начать ревновать мужа???? не думаю. что может быть обратный процесс. увы ((((
Asel Baimuratova
знаешь, я тоже такая ж была, потом нашла себе занятие, и вау-чудо-помогло!! ! Вот и я тебе советую-займи себя чем-нибудь, чтобы всякая хирень в голову не лезла!!!
Юлия Жеведь
когда поймете что можете потерять его беспочвенной ревностью!
берегите семью!
ревнуйте себя к нему
Если ревнует мужчина, значит он себя черезмерно любит, если ревнует женщина, значит, она себя вообще не любит...
Даааа? ? А в чем, тогда, проблема, если с умом все впорядке... Вы и сына, -кроху уже ревнуете.. . Займитесь собой, не будет времени на глупости.!!!
все в голове.. .
не перестанешь доставать-потеряешь его... ревность-страшное заболевание... пока понимаешь еще что-то -спасайтесь...
Таня Стругова
заняться собой, чтоб не было времени отвлекаться на подобные мысли, и конечно, гордиться им, вам жутко повезло.
Если умом понимаете, то стесняюсь спросить чем не понимаете?
Без Имени
пытаюсь решить для себя ту же проблему.
пришла к выводу что чем больше стараешся НЕ РЕВНОВАТЬ, тем хуже получается! надо отпустить себя. позволить чувствовать на полную катушку. сначала зашкаливает, потом резко наступает облегчение. адреналин расходуется быстрее и мозг в скоре пресыщается (ему надоедает одна и та же эмоция, он устает) помогает на долгое время остыть. потом конечно все начнется заново. но у тебя будет пара месяцев на отдых.
Надо быть уверенной в себе!!!! Ты лучшая и ни с кем он не изменит, ни на кого не посмотрит!!!! У него красавица-жена и ребенок.... и все будет хорошо!
Irina Badalova
ой, как я вас понимаю....)
Побольше гулять вместе и общаться.
Постарайтесь повысить самооцену. Похоже вы считаете себя хуже всех
Представьте, что он с другой и пожелайте им счастья!
тогда просто не думайте о плохом
у вас есть причины для ревности? или он вам дал поовд? или вы слушаете своих подруг? (если да, то лучше с ними порвать, иначе у вас в семье будет разлад)

если НЕТ и вы любите его, то не теребите себе нервы, у вас что других проблем нет?
просто перестаньте
или пойдите измените ему
тогда ревновать совесть не позволит)