Свадьба, венчание, брак
ревную мужа к бывшим подругам. напрасно ли?
У нас тема бывших не является запретной, но если я ему рассказываю о них так что это было все пустое а мужа я первого люблю то он мне говорит о том что ради той страсти он был готов на все что угодно и все в таком духе. говорит что было три сильных любви и после каждой отходил по нескольку лет. и его бросали-то изменяли, то говорили о его несостоятельности. мне обидно, а он не понимает "что я должен был быть мудаком и только с тобой понять как я плохо с ними поступал? ". чувствую себя очередной, хоть и жена такое ощущение что только потому что предыдущие от него отказались и у него время поджимало надо жениться и хотел детей и хозяйку в дома самому лень себя обслуживать ((( хотя во всем остальном он прекрасный муж.
выкиньте весь мусор из головы !!!какие то бывшие или ещё какие.... живите спокойно и счастливо! и не обсасывайте больше эти темы у себя в голове! вон мусор из головы! в жизни к сожалению не всем даже за муж удается выйти, вы за мужем, живите приспокойненько. Всё устаканится, он пусть говорит что ему душе угодно, пусть бубнит себе на здоровье- а вы потихоньку мешайте суп на плите, и делайте свои домашнии дела.... Вы самая счастливая женьщина!
свою ревность ему не показывай, а то далеко не уедешь...
Не от большого ума он вам это говорит или хочет самоутвердиться перед вами. Скажите ему, что вам это не приятно и пусть следит за свои языком.
Будет и дальше искать себе обслугу в виде жены, и что вы вкладываете в понятие прекрасный муж: лежит на диване, не пьет, смотрит телевизор, иногда выходит с вами в магазин? А романтика где?
Сафиуллина Алия
Я вкладываю в него то,что я с ним счастлива,чувствую себя любимой, с ним не возникает никаких проблем. Вот единственный момент который меня напрягает. Романтика есть-мы каждый выходные куда то выходим-кино,ресторан и т.д.
вот из-за таких как Вы, потом говорят что мы ВСЕ мозг е*ём без повода =\
Не всё всегда будет так, как хочешь ты. Я бы радовалась хотябы от того, что правду говорит, а раз уж он такой честный, так спроси в лоб!
каждый случай индивидуален
скажите ему прямо о том что вы ревнуете. или аккуратно намекните, но не в коем случае не делайте из этого скандал. а если он женился "потому что время поджимало" то скорее всего, вы ему не нужны как любящий и близкий человек. а скорее как посудомойка, стиральная машинка, воспитатель для его детей, ну и бесплатная рабыня.
Любовь Кравченко
на рабынях не женятся-им только обещают и потом бросают как только немного рабыня постареет !