Свадьба, венчание, брак

Подруга боится отпускать мужа к бывшей, как тут поступить?

Они когда развелись, дочь осталась с бывшей женой и уехала с ней. А теперь ему придется ее навестить, а это ехать в другой город к бывшей. И еще-они один раз уже сходились после расставания, так что подруга теперь обеспокоена, хочет ехать с ним, чтоб пасти там)
Ревновать же будет! И не знает, как там с ними общаться
К себе дочь приглашать.
ехать. Ним.
быть умнее
Наталья Ахметова
Лучший ответ
Общение отца с ребенком это нормально. Если у "подруги" паранойя пусть едет. Только навязывать свое присутствие и общение дочери мужа ни у чему, если дочь сама этого не желает. Пусть по городу гуляет или отдыхает в их с мужем номере отеля
Тебе-то какое дело? Не твоя семья, вот и не лезь.
Sашуля Югай
А у подруги своей голову нет и она лишена возможности лично спрашивать и разбираться со своими заморочками?..
Не имей привычки лезть в чужую жизнь, тем более подруги, тем более с какими-то левыми советами от ваще посторонних людей..
Елена Лалаева
Что не так с вашей подругой, если она настолько в себе не уверена? Пусть дома сидит, не позорится. Если захочет мужчина уйти- уйдет, будет она его пасти или нет.
Если муж имеет желание воплотить какие то не хорошие планы, то он их все равно воплотит, даже знать никто не будет. А если ему это не нужно, то недоверие и ревность лишь обидят его и он поймет что ему Не доверяют. А это не хорошо. Да и сама ревность доставляет неприятности и разрушает семью. Просто жена должна понять что ее поведение сути то не изменит, а вот отношения изрядно может испортить и даже убить любовь
Irina Onishenko
не пускает... пусть... ему скорее бывшая нужна... там дочь!!! может и сойдутся дай Бог!! любой жене это неприятно...
Д*
Дашка *
если он едет, значит дочка только повод, едет он к бывшей
Мария Голотина
у пусть едет с ним если хочет, почему бы и нет?
Разводиться мужу.
А подруге голову лечить.
никто ради дочек никуда не поедет.... это он по бывшей соскучился....
Елена Игнатова
Ваша подруга - ревнивая идиотка!!! Эта овца не понимает, что ребенок и та женщина, часть его жизни. Радовалась бы, дура, что он о ребенке думает. Качества хорошие его ценила. А не пыталась бы контролировать.
ой, только не пасти!!!! Пусть едет. Только надо ли?
Ты что ли подруга? И нафиг ты там нужна.