Свадьба, венчание, брак
ревную мужа к бывшей жене
Зачем? Она же бывшая...
точно . сходишь с ума
брось тратить своё время на чепуху. У меня тоже была аналогичная ситуация. не стоит себя марать их грязью думать какая она хорошая или плохая Слава Богу я вовремя поняла что эмоции свои надо тратить на построение своих отношений с мужем а не на его экс пассий. пусть все бывшие будут счастливы и тогда не будут они вмешиватся в вашу жизнь.
Ревность-это чувство неуверенных в себе людей.
Tat'yana Tisovskaya
дело не в неуверенности, многие женщины ревнуют к прошлому, это нормально)
Оксана Севрюгина
очень сильное заблуждение)))
глупо ревновать к прошлому, его точно нельзя изменить. а вот своей оевностью вы отравляете себе жизнь, этото чно. А может еще и мужу.
работайте над собой.
просто так? или он о ней говорит?
Ревнуешь значит любишь. Он что дает вам повод его ревновать?
ревность и глупость растут на одном дереве. . я вот всех бывших люблю, да и бывших не бывает. . это часть моей же жизни. . у тебя хороший муж
А у вас был бывший? Вот и представьте, что он ревнует так же и вас.
Плюс, что более верно, в вас говорят ваши комплексы.
Вероятно, вы считаете, что она красивее вас. Это проблема только психологического характера.
такая же фигня была, когда замуж вышла, хотя он с ней не общался, общих детей не было.... прошла эта глупая (больше никак не назвать) ревность с рождением ребенка, времени на нее не осталось)) ) сейчас оглядываясь назад, вспоминая, улыбаюсь себе.... смешной кажется ревность)))
Анна Герасимова
ну ты еще второго роди совсем времени не будет... чем тебе еще заниматся то... рожать ...рожать жрать готовить ...сериалы смареть)
проблема.. . а вот моя теща 2х прошлых жен тестя на дачу приглашает.. . баня и тд...
правильно ревнуете. там еще все возможно.
а смысл? он с тобой же живёт, у меня тоже б/у жена есть у мужа, но без проблем он мне не даёт повода к ревности.
Она ведь до тебя была. в чем проблема.
Это нормально. Только скрывай от него.
Напрасно.
убей её!!
Он не с ней, а с вами! это многое говорит=)
подружитесь с ней. а они должны понимать что разбитую чашку не склеишь. и все-таки она первая и как бы-то ни было-это часть его жизни. а из песни слов не выкинешь
Прошлое-забыто, грядущее-закрыто, а настоящее-даровано. По этому живите настоящим, все будет хорошо. Я вас понимаю, но только вы сами сможете помочь себе. Подумайте над этим, сердце необманет!
здесь сам мужчина только может вам доказать что ревность напрасна. . никакие советы не помогут..