Свадьба, венчание, брак

Возвращаются ли мужья к бывшим жёнам?

Да, такое бывает. )))

ну скучно жить когда все гладко, решил экстрима добавить. Надоело-вернулся)))
Светлана Воловик (Оченаш)
Лучший ответ
примеры Меньшовой и Жигунова
Марта Шутко
Просится обратно. Но, что отрезано то отрезано. Не склеить, возможен рецидив!
А Н Я
всякое в жизни бывает, но насколько я общалась с людьми говорят что готовы вернуться процентов 70, а всю жизнь вспоминают первых и сравнивают с ними других все сто процентов
мой вернулся))
Часто возвращаются.
Иногда не возвращаются, ибо вторая (пятая, десятая) всё же оказывается лучше, чем эта первая.
Кто не первый раз замужем - меня поддержит.
От первой тоже многое зависит. Потому что если она захочет - мужика все равно попытается вернуть.
Но и мужчина сам тоже не бык, которого можно увести.
Вера Пилипенко
a na cherta oni bivshim zenam nuzni,skazite?
Возвращаются. Меня девушка бросила из-за своего бывшего.
Всякое бывает, только вот я считаю, что глупо пытаться склеить "разбитую вазу"....
Да, но очень редко из этого что-то выходит....
всяко бывает в этой жизни.. . может кто и возвращается.. .
а моему его бывшая при разводе предложила: давай по молодости погуляем, а потом обратно сойдемся, у нас все же сын растет...
Вера Пилипенко Ужас. Это надо быть настолько в себе неуверенной, что дать зеленый свет мужчине на его гулянки.
Очень часто.. но не всегда его место уже свободно..
Анастасия Цыба
В большинстве случаев да.
Катюшка Русина
Возвращаются, когда понимают, что та, другая ничем не лучше, а может и хуже.
Елена Бережная
гады ползком призавши хвост
Sofia Barinova
Все зависит от той, к которой они уходят!!!
Анастасия Харькова не смешите! ничего от них не зависит...через несколько лет эйфория любви проходит, и мужчина понимает, что все повторяется, и делает попытки вернуться 100 %...только его вторая об этом ничего не знает....и "приползают" они к своим женам и детям на карачках, и не один раз....
бывает тока уже отношения иные
Бывает, что возвращаются. А бывает и нет.
мой три раза за 7 лет пытался.. только его вторая вряд ли об этом знает.. он как собаченка побитая: с ней живет, а ко мне ползает время от времени... но и там бережет запасной аэродром... кому он такой нужен? хоть и живу с ребенком одна... лучше одной, чем с такой тряпкой! но она считает, что брак их идеален! ну и пусть нянькается... каждому-свое!
Как правило-да. Только если женщина сможет переступить через свою обиду.
Фифти-фифти) )
Главное, чтоб бышая его приняла)))
возвращаются только к хорошим женам, если конечно жёны их примут!
Да, у меня друг вернулся к жене после 5-ти летнего разрыва, правда она ели приняла
смотря какой мужчина ...и какой у него характер ...
очень часто но примет ли она его обратно