Свадьба, венчание, брак

муж названивает бывшей жене, и она к нему тоже частенько звонит, что бы это могло значить? у них общий ребёнок....

От того что у них есть общий ребенок, это еще не повод часто перезваниваться. Возьмите себе на заметку.
Vika Tyan
Лучший ответ
вы же должны были это предвидеть -выходили замуж за мужчину с прошлым. а прошлое оно было и будет напоминать о себе-не обращайте внимания. кстати шарясь по его мобиле вы унижаете себя, его и провоцируете скандалы.... живите на доверии
Вот поэтому я не смогла бы выйти замуж за того, у кого уже есть бывшая жена и ребенок.... постоянно бы его дергали, а я нервничала и ревновала бы.... (
Валентина ...
то и значит общий ребенок и этим все сказано.
заклинило...
Не накручивайте себя.
Но поговорить с ним всё-же стоит. Без скандалов, а просто понять, какого плана это общение. .

У меня тоже был период, когда бывшая жена моего мужа вдруг захотела "проверить" а любит ли он её еще, может самооценку захотелось повысить)) ) Но я себя сдержала, не купилась на её провокацию. Хотя мужу сказала, что мне не приятно, когда он идёт на поводу капризов бывшей жены, которые не относятся к проблемам ребёнка.. . Он меня понял и старается меня не нервировать, общается с ней только по делу, относительно ребёнка и не более, без лишних сентиментов
Meirim Berikova
Если его бывшая личную жизнь не устроила, то так и будет лезть в вашу.
у меня у знакомого бывашая постоянно трется, хотя он с новой уже 6 лет живет. правда их первая дочь с ним живет...
Нина Маркина
какие бы у вас отношения там не были - вы знали на что шли, когда выходили замуж за мужчину с довеском.
А вы уверены, что можно зачеркнуть всю прошлую жизнь? Ревность плохое чувство, он бы делился с вами, да боится выноса мозга. Он ведь с вами, вот и радуйтесь и не накручивайте, назло названивает или не назло. Тем более общий ребенок. Прошлое оно БЫЛО. Примите это.
Di
Diana
как бы я хотела чтоб мне бывший не звонил...
Ну не удивительно, как он с такой дурой связался.
Оля Анищенко
Он ведь с вами, значит вы лучше всех! Желаю удачи
Татьяна Пик
У мужчин с бывшими женами долго сохраняется эмоциональная связь, лет 5-6... Они с ними диалоги внутренние ведут, общаются мысленно.. . Даже если все хорошо в новом браке, а в старом было не очень. Особенность мужской психики. А вот чего бывшая поддерживает с бывшим же мужем отношения-другой вопрос.. . Совет-не нарывайтесь
Вера Макарич
А бывшая замужем? ? Если нет, то вполне возможно не нашла своего счастья и теперь пытается вернуть то, что потеряла, особенно если у вас все хорошо. Предлагаю вам с ней подружиться, общаться семьями и каждый раз указывать мужу на некоторые её недостатки...
***оксана ***
может просто ностальгия.. может просто по ребенку соскучился.. а удаляет звонки чтоб вы не ревновали.. а может и вовсе любит её и хочет вернутся к ней..
Юлия Мауль
А не лазий, где не надо, хреново не будет. Вот народ, сами себе проблемы создают, тихарятся с ними, не могут с самым близким человеком о своей собственной жизни поговорить. Или уже страдай молча, не торопи события.
поговорить с мужем по душам, спросить, почему звонки удаляет, и осталось ли какое-то чувство к бывшей жене
Значит, скучают друг по другу, и тянет их к друг другу.
да и пусть звонит может ему как с человеком интересно пообщаться
вполне возможно, что бывшая жена сама названивает ему специально.. мож не сложилось у нее после развода с ним.
Вы конечно пока себя не накручивайте.. посмотрите, как часто она звонит и по какому поводу. Можете просто начать разговор, как они вообще общаются.. дружески или только по поводу общего ребенка.. в общем как-то прояснить надо ситуацию
не всегда ребенок точно ответит на свои потребности, попросит игрушки (или еще чтото, по его возрасту), а мама его вот считает, что (,допустим (одежда), чтото более серьезное требуется, вот Ваш муж и советуется общается с бывшей женой
G.
Galiya ...