Свадьба, венчание, брак

Бывший муж разлюбил. Развелся. в браке меньше года. Прямо выбивал развод. Как в загул ушел, так счастлив был.

Год не общались.
Начал звонить. "Что б голос услышать и сразу все хорошо. ". До развода орал, что дурак, что женился и вообще любовь больше трёх лет не живёт.
Звонит спрашивает о делах. Предлагает дружить, как брат с сестрой. Часто хвалится.
При этом скрывает как дела у него.
Мужчины, а зачем?
Детей нет. Повода мной интересоваться нет.
Обзывал до последнего дня до развода говном. Поэтому не рассчитываю, что ему родной человек .
Не понимаю на самом деле
Странный.
Ангелиночка Фукалова
Лучший ответ
А ты почему себя так не любишь? Зачем общаешься с дерьмом?
Да это и не надо понимать. Есть вещи гораздо более интересные для понимания.
Начарова Ольга
А зачем тогда трубку берешь
Лена Зуева
Прекратите общение, надо завершить вам эти отношения, не топтаться и не возвращаться в прошлое. Просто перевернуть эту страницу в жизни и идти в перед без него и тогда вы обязательно встретите свою любовь .
Есть такие люди, которые даже с говном боятся расстаться. А вдруг кто подберет?)
A.
Artemis ...
Angelina Leleko
В загуле, ведет себя неадекватно, ему мерещится, что он никому не нужен, вот и пытается найти почитательницу.... Пусть проявит себя как настоящий мужчина, а не как слюнтяй.
Смените симку и не общайтесь, люди с годами не только не меняются. а чаще всего делаются ещё хуже.
Ирина Лутовинова(Шамрина) самый искренний доброжелатель Вам посоветовал. Подтверждаю. Но можете проверить, жизнь-то Ваша, автор вопроса
Бывший мужчина это уже чужой человек, раз был повод к расставаниям с ним, то значит у него все признаки дефектного к семье мужчины . Вы говорите он хамил в браке нелицеприятными словами, а это признак высокопримативного самца, который не подавляет свои эмоции и инстинкт оплодотворить много женщин, что дефектен к семье, к тому же такой тип не проработает в любой работе и недели, так как диалога он строить не умеет, а умеет лишь кулаками махать и хамить. Раз он просится обратно, то он боевой алень к тому же. А таких женщины сливают, так ка не чувствуют в них мужского стержня, а вместо этого он прощает своей бывшей и прогибается под нее, и конечно, любая женщина сольет такого

...

Возвращать и прощать бывшего нельзя, это прогиб под него, а кто прогибается, того снова сливают, в итоге он добьется своего -- использовать .
Наталья ******
Никто больше такое терпеть и быть "вашим заменителем" не захотел :D И понадобилось вернуться туда, где прослезятся совместными воспоминаниями и примут новое "прошлое", с его вен. приложениями, как данность. ..Всё остальное осталось старым. Кроме авторской экспресс-пыли в глаза. "Начинать сначала" это = освежить свою амнезию, и ещё раз, в ущерб текущей личной жизни, вспомнить наглядно почему разошлись. И эта система ценностей никуда не делась, просто экспонат послали из др. отношений и надо где-то перекантоваться. ..А самый надёжный и дешёвый вариант- всплыть и втирать что "изменился" и всё теперь будет по-новому. Это как друг который предал, а потом прост стал ..опять звать погулять.
Maral Alimzhanovna :)
Сейчас полно мудаков так что нечему удивляться
гони его поганой метлой. идиот. намаешься с ним.
Karok_ )
игнор ему! полный!
Везет любовь пришла
Хз . Может бабы не дают .