Свадьба, венчание, брак

У мужа дочь от первого брака 22 года

а когда вы за него замуж выходили дочки не было? или вы не видели как много время и внимания он отдает ребенку?
Екатерина Андреевна
Лучший ответ
связаться с челом, у которого балласт - это главная ошибка. потому что РОДНАЯ кровь - всегда будет ближе к телу (как рубаха).
Даша Шаплыко
а вы уверены что это действительно его дочь? непохоже. когда поедете в следующий раз на дачу установите скрытую камеру. все и разрешится.
Надо мужа было помоложе искать, а то скоро бабушкой его внукам станешь-молодожёнка!! !
В догонку::: если не нравится-поставь мужу условие или Вы или она, если выберет её-то мой Вам совет делите имущество и расставайтесь, поскольку такая ненормальная"отцовская"любовь действительно скоро превратится или уже превратилась в инцест-оно Вам надо???
Анна Чушкина
чтобы не мучить себя, нужно во всем разобраться . шпион Вам нужен ...чтобы проследил, сфотографировал и разрешил все Ваши сомнения .
Лида Волкова
И что не так? что за смысл вопроса? нельзя ли конкретнее сформулировать. ? Ну дочь есть и что дальше?
А вас много с ним связывает? Может, ну его на фиг с его прибабахами. Пусть общаются, только без вас, а вы готовьте потихоньку себе позиции для отступления. Уж очень странно, а может с свекровью пообщаться? Не напрямик, конечно, она же мать.
оййо... ноги, по-моему надо от них делать...
И в чём проблема????
передайте свои опасения и впечатления от их общения ее мамаше. может она промоет мозги папаше и своей дочке.
Есенова Курпеш У ее мамы своя жизнь, она замуж вышла, по-моему, ей даже нравится, что дочки дома нет. Она ее из дому в институтскую общагу сплавила, сказала, пусть тебя теперь папочка кормит и поит. Кстати, отчим ее тоже удивлялся, что молодая девчонка находит интересного с компании папиных пьяных друзей-рыбаков.Этой мамаше, похоже, неплохой мужик попался...
У нынешней жены (ей 30) моего отца трое детей дочь (я) 29 лет, и два сына 26 и 23 года, а еще двое внуков.. . :-)
и что?
Если 5 мес. у него нет интимной жизни с вами, значит, она есть с кем-то другим. Отношения вашего мужа с так называемой дочкой, мягко говоря, не совсем нормальные (судя по тотму, что вы пишите).. . Уж "не запудрили" ли вам мозги? Если вы абсолютно уверены, что эта женщина - его дочь, то можно предположить инцест. Можно, конечно, попытаться выяснить отношения, но.. . А что уж тут делать - вам самой решать, взвесить все "за" и "против" совместной жизни с мужем и принять решение.
Есенова Курпеш Это его дочка, никаких сомнений, они похожи как капли. И потом, со свекровью у меня прекрасные отношения, она мне всю жизнь своего сыночка пересказала не один раз, фотоальбомов куча и тп. Мужику 47 лет, весит 125 кг, голова почти лысая....Может, это старческий маразм уже?
если это проблемма.... хотя я думаю что нет-девочка то взрослая....
и чего?
и в чем проблема
и че, где проблема....