Свадьба, венчание, брак

Алименты будут в твёрдой денежной сумме если подать в суд. КАКУЮ сумму называть, если официальная з/п бывшего мужа 10

тысяч алименты на содержание недееспособной жены до исполнения ребенком 3 года какую сумму? официалка 10,но на самом деле у него намного БОООЛЬШЕ
Суд будет ориентироваться на справки о зарплате, а не на то, как все на самом деле. Если есть возможность, попробуйте раздобыть документы о настоящих доходах. Есть случаи, когда подкупают бухгалтера или нанимают частных детективов. Если у бывшего стабильная з/пл, то есть стабильно 10 тыс. каждый мес. , то суд скорее всего откажет в алиментах в твердой денежной сумме и назначит 25 % от всех доходов.
Л*
Лира **
Лучший ответ
Бывшая жена может не получить ничего, при зарплате бывшего мужа в 10000 руб. , из которой еще и алименты на ребенка вычитаются. Взыскать алименты бывшая жена на свое содержание может лишь в случае, если бывший муж обладает для этого необходимыми средствами. Как видно из Вашего вопроса, он ими не обладает. .

Вы что уже забыли что сами написали?? ?
Напомню Вам - "если официальная з/п бывшего мужа 10 тысяч"
закатай губу.. . платить будут не больше 50% официалки
Можете рассчитывать только на процент от официальной зарплаты, той, с которой он платит налоги. А ребенок, вообще-то ВАШ. Зачем говорить С ЕГО РЕБЕНКОМ.
Двадцать пять процентов от всех доходов, в суд подавайте. Дадут 2.5.
Nadezhda Надежда
в иске просите суд установить доход и назначить размер алиментов
у нашего папаши з. плата на момент суда была 12000. присудили и алименты на двоих детей 33% и на моё содержание в размере 1/8 от минимальной з/платы (2 года назад это было 480 рублей).