Свадьба, венчание, брак

Скажите, если устроиться к частнику и получать з/п в конверте, буду ли я меньше платить алименты?

Тоесть официально он платит минималку (на карточку) ,а остальные деньги выдают на руки. Алименты по закону платят от официальной заработной платы. Таким образом, с этих 25 % , она будет иметь копейки. Так ли это?
Если у вас это постоянное место работы и регулярный заработок, то алименты будут взыскиваться в долях, а не в ТДС. Никто не принудит вас искать другую работу. То что в конверте - это личная благодарность ИП и никакого отношения к алиментам не имеет.
Виктория М
Лучший ответ
Если она подаст на выплату в фиксированной сумме, то платить тыс 6 независимо от зарплаты.
Ольга Сухопарова Так не может быть. По факту у меня ВСЯ зарплата 6 тыс (минималка). Суд не может "отнять" ВСЮ зарплату, иначе как тогда мне жить?... Это не логично
Tаня Михайлик Суд вам посоветует не отлынивать от ответственности и принудительно отправит еще на одну работу, готовьтесь
да, конечно - это сама популярная классика жанра от упырков, которым не в лом обокрасть ребенка. Правда, после таких как Вы кидают Ваше же работодатели.
Вы можете всю жизнь прятаться от алиментов- долг все равно будет капать, и если Вы не планируете жить всю жизнь маргиналов -без имущества, прав, выезда за границу, без зп -то взыщут, это не так трудно. Ну, а если так пи проживете маргиналом -конечно, с нищего и взять нечего -так это Вы своб жизнь угробите а не чью-то.
Ольга Сухопарова Я и так бабла не очень много получаю. Но а если так подумать, калымом можно жить и не так уж и плохо...
Этот ребёнок из твоего рода, забери его тогда.
Вера Струк
Ольга Сухопарова А кто мне его отдаст, если на то дело пошло?? Я бы так и сказал ей, или ребенок со мной, или хyй тебе, а не алименты...
Так, но не пались
Катрин Пан
по идее да, пока налоговая не накроет
Ах ты ж хитрая жопа!)
Лина Браун
Да, умиляют меня эти чудесные мужики, которые выкручиваются, как могут, лишь бы СВОЕГО ребенка обделить. Настоящие мужики, так держать...
Ольга Сухопарова Нет, не так. Пусь она вьёбывает сама и обеспечивает ребенка... Помощи не будет
да вообще то сколько суд назначит алиментов столько и платится ...даже независимо работаешь или нет. И то что на руки даешь не официально, государству это никакой роли не играет. Вычтут по новой. Так что переводи и чеки собирай в суде предьявишь.
Юля ...
Ольга Сухопарова Посмотрим. Вообще, многие не платят алименты...
сделал ребенка, будь добр, обеспечивай!!! Он не виноват, что у него отец урод!!!
Жанна Тарасова
Ольга Сухопарова Хочет и рыбку съесть, и на х*й сесть?... Не будет так. Многие не платят алименты, может я вообще не хотел ребенка....
Конечно да, но ты ведь платишь своим детям, им как выживать
Прям поражаюсь мужикам.... Алименты платишь не жене, а СВОЕМУ ребенку! И от ребенка кроить деньги.... Переводятся мужики..
Elisa Shegoleva
Ольга Сухопарова Только мораль ненадо читать... Бабы не лучше
Стыдно!! Значит делать детей-это мужик, а растить этого ребенка-женщина. Где настоящие-то МЧ?
Ольга Сухопарова Раз изменила (скорее всего) и уходит сама, то помощи пусть не ждет. Посмотрим, как ей поможет этот тип...