Свадьба, венчание, брак
Скажите, если устроиться к частнику и получать з/п в конверте, буду ли я меньше платить алименты?
Тоесть официально он платит минималку (на карточку) ,а остальные деньги выдают на руки. Алименты по закону платят от официальной заработной платы. Таким образом, с этих 25 % , она будет иметь копейки. Так ли это?
Если у вас это постоянное место работы и регулярный заработок, то алименты будут взыскиваться в долях, а не в ТДС. Никто не принудит вас искать другую работу. То что в конверте - это личная благодарность ИП и никакого отношения к алиментам не имеет.
Если она подаст на выплату в фиксированной сумме, то платить тыс 6 независимо от зарплаты.
Ольга Сухопарова
Так не может быть. По факту у меня ВСЯ зарплата 6 тыс (минималка). Суд не может "отнять" ВСЮ зарплату, иначе как тогда мне жить?... Это не логично
Tаня Михайлик
Суд вам посоветует не отлынивать от ответственности и принудительно отправит еще на одну работу, готовьтесь
да, конечно - это сама популярная классика жанра от упырков, которым не в лом обокрасть ребенка. Правда, после таких как Вы кидают Ваше же работодатели.
Вы можете всю жизнь прятаться от алиментов- долг все равно будет капать, и если Вы не планируете жить всю жизнь маргиналов -без имущества, прав, выезда за границу, без зп -то взыщут, это не так трудно. Ну, а если так пи проживете маргиналом -конечно, с нищего и взять нечего -так это Вы своб жизнь угробите а не чью-то.
Ольга Сухопарова
Я и так бабла не очень много получаю. Но а если так подумать, калымом можно жить и не так уж и плохо...
Этот ребёнок из твоего рода, забери его тогда.
Ольга Сухопарова
А кто мне его отдаст, если на то дело пошло?? Я бы так и сказал ей, или ребенок со мной, или хyй тебе, а не алименты...
Так, но не пались
по идее да, пока налоговая не накроет
Ах ты ж хитрая жопа!)
Да, умиляют меня эти чудесные мужики, которые выкручиваются, как могут, лишь бы СВОЕГО ребенка обделить. Настоящие мужики, так держать...
Ольга Сухопарова
Нет, не так. Пусь она вьёбывает сама и обеспечивает ребенка... Помощи не будет
да вообще то сколько суд назначит алиментов столько и платится ...даже независимо работаешь или нет. И то что на руки даешь не официально, государству это никакой роли не играет. Вычтут по новой. Так что переводи и чеки собирай в суде предьявишь.
Ольга Сухопарова
Посмотрим. Вообще, многие не платят алименты...
Да.
сделал ребенка, будь добр, обеспечивай!!! Он не виноват, что у него отец урод!!!
Ольга Сухопарова
Хочет и рыбку съесть, и на х*й сесть?... Не будет так. Многие не платят алименты, может я вообще не хотел ребенка....
Конечно да, но ты ведь платишь своим детям, им как выживать
Прям поражаюсь мужикам.... Алименты платишь не жене, а СВОЕМУ ребенку! И от ребенка кроить деньги.... Переводятся мужики..
Ольга Сухопарова
Только мораль ненадо читать... Бабы не лучше
Ла

Стыдно!! Значит делать детей-это мужик, а растить этого ребенка-женщина. Где настоящие-то МЧ?
Ольга Сухопарова
Раз изменила (скорее всего) и уходит сама, то помощи пусть не ждет. Посмотрим, как ей поможет этот тип...