Свадьба, венчание, брак

Можно ли у работодателя мужа взять справку на работе о грязной з/п,а не о чистой ( маленькой )

Ведь зачем им геморой? А если я в суд на них подам,я ведь знаю,что у него большая з/п,а справки дают,что якобы маленькая, куда обращаться?
В суд подать можно, но бремя доказательства - на Вас, и словам в суде не поверят, только показания свидетелей, документы, платежки, и прочее.
Alena Troshina
Лучший ответ
могут и дать (для получения кредита) только вот за главбха и диретора секретарша распишится. . на всякий случай так сказать.
мужу дать могут. не вам
дать такую справку - добровольно признаться в уходе от налогов, кто ж на это пойдет.. . в суд на них подавать бесполезно, ваш муж там расписывается в ведомости по зарплате, а у вас только слова...
Женя Котик
Нет, конечно. А в суде никого не будет интересовать, что вы там знаете. Мало ли что можно нафантазировать и сказать.
Aigera K-M
ага. Вы еще у него справку о ЕГО доходе попросите и о налогах которые он прячет.... им будет проще мужа уволить...
Так вы написали: что "грязная" зарплата большая, а "чистая" маленькая. Так это так у всех. Чистая зарплата это то, что ему на руки остаётся после уплаты всех налогов! И это естественно, что одна большая, а другая маленькая. Алименты всё равно начисляются с "чистой" зарплаты.
Яна Зайцева
Ааааааааааааа, алиментов захотелось побольше)))))))))))) ) никто вам не даст)))))))) ) это же скрытие налогов))))))))))))))
Ирина Рябина
Такую справку никто не даст. А то что ты знаешь, без письменного подтверждения это ничего не даст.
нельзя. Обращаться в прокуратуру.