Свадьба, венчание, брак
муж спрашивает что мне на др подарить...
а мне неудобно говорить что я украшение золотое хочу... Как-то это некрасиво чтоли) или мне кажется?
1. Если человек спросил, то значит он хочет знать чего вы хотите! И это важно.
2. Вы сами знаете чего вы хотите - и такое бывает редко. И это тоже важно.
3. А что некрасивого в том, что вы озвучите свое желание, тем более он спросил?
к этому надо заранее подготавливать его... =)))
вот я уже начала подготавливать мужа к тому, что на Новый Год мне просто необходим дорогущий смартфон !
Так ведь спросил человек – ответьте ему. Я так думаю, что муж и спросил потому как хочет сделать вам приятное, т. е. осуществить вами желаемое)
Говорите, не скромничайте. В конце то концов не яхту же хотите)))) )
Думаете, он ждет ответ ШОКОЛАДКУ?)) ) Спросил – получи)))
О, хорошая тема для похода к терапевту.. . про что неудобно? И что в этом некрасивого?
Похоже, что тут деструктивная установка хорошо работает и практически не осознаётся. Красивый невротический механизм у вас вылез.
Говорите, не стесняйтесь, сам напросился.
Мужу неудобно сказать. что вы хотите в подарок?
Милая, а кому удобно тогда?
вы думаете вам не пойдет
это же муж а не дядя с улицы чего неудобно то? и вообще чем муж больше в тебя вкладывает тем больше любит)
неудобно говорить, покажите!
Это ж муж! Можно, говори скорей, а то передумает )))))
Я своему все говорю.
надо сказать как то с намёком, я бы хотела, мне нравться и чётко сказать-назвать то что надо (лучше в магазин сводить и пальцем ткнуть) , хочу милый эту маленькую чтучку, или а вот в 1 магазе мерила и мне таааак понравилось )) долже купить если подарок вам сделать он в состоянии
Обязательно скажи, пусть балует любимую женщину!
так и скажи, я видела такое украшение.. оно такое красивое. и мне так его хочется (главное украшение выбрать до).. мужу будет не жалко. тем более он сам спросил, чего Вы хотите)
ну раз спрашивает значит скажи! а-то подарит какую нить ерунду...
Намекни как нибудь, ненавязчиво так :)
Перед ним свое старое ювелирное изделие покрути и скажи что-то на подобии такого: "Вот бы новую такую, блестящую, золотую"
Думаю мысль уловила, удачи ;)
кажется.. . ничего такого в этом нет)
почему неудобно? разве муж чужой человек? тем более сам спрашивает!!!