Свадьба, венчание, брак
Девочки, а вас муж спрашивал, что вам подарить или готовит сюрприз?
а Бог его знает - что у моего мужа на уме. Может и подарит что-то или цветы там какие-то, может сходим куда-то а может скандал учинит и напьется - это русская рулетка. Но если подарит - будет говорить - вот видишь я тебе все а ты.... или анекдот вспомнит про линейку чтобы мерять то, что жена мужу подарила на 23 февраля: ) - таков мой муж:)))))
Уже неделю пристает с этим вопросом.
Видимо чтобы не он один голову ломал)))
Видимо чтобы не он один голову ломал)))
Мой всегда спрашивает, а я обычно в подарок выпрашиваю компьютерные железки всякие. Наметила USB-диск, а муж встал в позу и заявил: - Хватит железяк! Куплю кофточку! И чтоб носила.. .
Вот, купил брючный костюм и блузку.. . Сижу в трансе: я сисадмин, куда мне в этом костюме цвета кофе с молоком ходить-то?
Вот, купил брючный костюм и блузку.. . Сижу в трансе: я сисадмин, куда мне в этом костюме цвета кофе с молоком ходить-то?
не спрашивал, да и какой может быть в наше время сюрприз, и так все есть. дай бог цветы бы принес, осталбное я сама себе куплю с удовольтвием))))))))
не спрашивал и не готовит
Алла Штайда
офигеть,бедняга. Мне тебя жаль(((
Спрашивал. Я считаю - тут лучше без сюрпризов, не рисковать. Редкие мужчины способны угадать (и это не их вина - разные мы) . А всякой ненужной фигни у меня и так навалом.
не спрашивал и сюрприза не будет ((((((((((
Алла Штайда
Иринка не переживай,будет и на твоей улице фонарь)))
Сюрприз! :)
Обычно в течение года наблюдает за мной и запоминает все мои прихоти.
спрашивал. вчера уже подарил. мужья-лентяи. им лень подумать над подарком, для любимой женщины.
Похожие вопросы
- Готовишь сюрприз для мужа в день свадьбы,а в ответ ни чего.Обидно до слёз.Как дальше жить?
- Вас то же любимый спрашивает что вам подарить на праздник а вы отвечаете ...не знаю?
- Жены, мужья вас спрашивают, что вам подарить? Не обижают такие вопросы?
- а муж часто спрашивает что вам подарить на праздник?ли сам догадывается и дарит то что нужно?
- Три раза говорила мужу что хочу на день рождения ,а он у меня спрашивает что тебе подарит (((Как на это реагировать
- муж спрашивает что мне на др подарить...
- Девочки,когда муж наконец-то соизволит подарить вам цветы,он выберит ваши любимые или какие продавец посоветует???)))))
- а ваш муж спрашивает у вас что вам хочется?
- А у вас муж спрашивал, сколько у вас было мужчин до него? и шо вы ему ответили? )))))))
- Почему мужья спрашивают разрешения у жен, отпрашиваются и т. д.?