Свадьба, венчание, брак

А у вас муж спрашивал, сколько у вас было мужчин до него? и шо вы ему ответили? )))))))

Муж спрашивает у жены: - Сколько у тебя было мужчин? - 10... - Так ты же говорила, что 2!!! - Так тож я в прошлом году говорила...))))
правду. так и сказала "не помню")))
Виктория Хомченко
Лучший ответ
Ага, до свадьбы еще дело было, но в тот момент у меня что-то с памятью случилось))))))
Аруана Карим
правду.. .
мы все друг про друга знаем,
и я всю его веселую подноготную)) )
не заморачиваемся...
нет

даже знать не хочет
мудрый-)))
Аня Савина
Есть другое продолжение... .
Муж спрашивает: Сколько мужчин было ДО... .
....молчание... .
муж: Чего молчишь?
Она: тшшшшшшшшшшшшш-считаю....
@@@@@ @@@@@
ахахахахааа))))) )

сколько не спрашивает.. . но на эту тему разные другие вопросики задает - отвечаю: ты что такое говоришь? - ты у меня первый! (хотя он прекрасно знает, что я была замужем.. . )
Не спрашивал, потому что знал, что первый.
не спрашивал, но многих он и так знает. в одной компании гуляли с ними, никаких эмоций по поводу этого не испытывает. нормально с ними общается и меня без проблем с ними отпускает))
Ну.. .
Я ему не говорила. Он думает, от 3- до 5.
Так и есть...)))
Лиза Бахарева
Нет не спрашивал, он первый и последний.
Guzel Faizullina
спрашивал)) ) не сказала правды)) ) зачем ему это???
Прямо не спрашивал, сама сказала, когда почувствовала, что пахнет свадьбой. Просто чтобы оградить от неприятных сюрпризов.
Снежана Юдина А как пахнет свадьба? ))))
Спрашивал. Правду сказала.
Ульяна Нескажу
Когда я выходила замуж даже и представить не могли, что муж будет не первым, а сейчас прожив длинную жизнь понимаю, что может девчонки сейчас и правы-зачем брать кота в мешке, надо проверить подойдет ли он еще и в постели.
Его порядковый номер
Он знал, что он первый и единственный . да иначе и быть не может. , вернули бы обратно деффектный товар
не говори правду или отмолчись. потом через годы всё равно упрекать будет хотя сейчас будет утверждать что НИКОГДА не вспомнит
S*
Svetik *******
Обычно число на два делят))))
Sarvinoz Xo'jaeva
спрашивал) сказала правду но не всю))))
Sunny_Cow
пела песню Алегровой
Глупо. . Что было то было.... Каждый имеет право на прошлых мужчин... и женщин....
каждый кто не первый тот у нас второй....
Сама говорила. Задолго до свадьбы. Никогда этого не припоминал. Да и вообще тему не поднимал
Не спрашивал. Сам знает, что первый (и уже семь лет - единственный).
спрашивал. но ответ зависит от мужчины. если ревнивый лучше сказать меньше чем было на самом деле, если зазнайка, то можно и преукрасить былое)
Tkalich Nadyshka
Спрашивала. Ответила. Ни одного не было, и это не секрет для него. Встречаться-встречалась, а серьёзного ничего не было ни с кем.
Svetlana Mirzaeva