Свадьба, венчание, брак
А у вас муж спрашивал, сколько у вас было мужчин до него? и шо вы ему ответили? )))))))
Муж спрашивает у жены: - Сколько у тебя было мужчин? - 10... - Так ты же говорила, что 2!!! - Так тож я в прошлом году говорила...))))
правду. так и сказала "не помню")))
Ага, до свадьбы еще дело было, но в тот момент у меня что-то с памятью случилось))))))
правду.. .
мы все друг про друга знаем,
и я всю его веселую подноготную)) )
не заморачиваемся...
мы все друг про друга знаем,
и я всю его веселую подноготную)) )
не заморачиваемся...
нет
даже знать не хочет
мудрый-)))
даже знать не хочет
мудрый-)))
Есть другое продолжение... .
Муж спрашивает: Сколько мужчин было ДО... .
....молчание... .
муж: Чего молчишь?
Она: тшшшшшшшшшшшшш-считаю....
....молчание... .
муж: Чего молчишь?
Она: тшшшшшшшшшшшшш-считаю....
ахахахахааа))))) )
сколько не спрашивает.. . но на эту тему разные другие вопросики задает - отвечаю: ты что такое говоришь? - ты у меня первый! (хотя он прекрасно знает, что я была замужем.. . )
Не спрашивал, потому что знал, что первый.
не спрашивал, но многих он и так знает. в одной компании гуляли с ними, никаких эмоций по поводу этого не испытывает. нормально с ними общается и меня без проблем с ними отпускает))
Ну.. .
Я ему не говорила. Он думает, от 3- до 5.
Так и есть...)))
Нет не спрашивал, он первый и последний.
спрашивал)) ) не сказала правды)) ) зачем ему это???
Прямо не спрашивал, сама сказала, когда почувствовала, что пахнет свадьбой. Просто чтобы оградить от неприятных сюрпризов.
Снежана Юдина
А как пахнет свадьба? ))))
Спрашивал. Правду сказала.
Когда я выходила замуж даже и представить не могли, что муж будет не первым, а сейчас прожив длинную жизнь понимаю, что может девчонки сейчас и правы-зачем брать кота в мешке, надо проверить подойдет ли он еще и в постели.
Его порядковый номер
Он знал, что он первый и единственный . да иначе и быть не может. , вернули бы обратно деффектный товар
не говори правду или отмолчись. потом через годы всё равно упрекать будет хотя сейчас будет утверждать что НИКОГДА не вспомнит
Обычно число на два делят))))
спрашивал) сказала правду но не всю))))
пела песню Алегровой
Глупо. . Что было то было.... Каждый имеет право на прошлых мужчин... и женщин....
каждый кто не первый тот у нас второй....
Сама говорила. Задолго до свадьбы. Никогда этого не припоминал. Да и вообще тему не поднимал
Не спрашивал. Сам знает, что первый (и уже семь лет - единственный).
спрашивал. но ответ зависит от мужчины. если ревнивый лучше сказать меньше чем было на самом деле, если зазнайка, то можно и преукрасить былое)
Спрашивала. Ответила. Ни одного не было, и это не секрет для него. Встречаться-встречалась, а серьёзного ничего не было ни с кем.