Свадьба, венчание, брак

Почему когда меня спрашивают сколько я потратила на ремонт, я чувствую себя неловко. вроде я ни у кого ничего не украла,

сама заработала, отложила. сделали дорогой ремонт, купили хорошую встроенную технику и мебель. хотя многие на работе намного больше меня зарабатывают, но почему то не могут себе купить хорошую мебель. но з0аио езадят на хороших машинах. почему же, узнав что я я хожу в бассейн, за спиной говорят, я не на столько себя люблю, чтобы столько на себя тратить. за чем тогда вообще спрашивать (( что вы на такие вопросы отвечаете?
Светлана Шпак
Я тоже в бассейн хожу -ванной называется.
Жанна Ибраева
Лучший ответ
Про стоимость ремонта отвечайте с улыбкой: "Коммерческая тайна! " А про бассейн - это вообще чушь! Бассейн не роскошь, а средство оздоровления. Меня, например, в свое время бассейн спас от инвалидности. А обговаривают только те, кто плавать не умеет или ленится от дивана попу оторвать. Удачи Вам!
отвечаю тоже самое, что на вопросы - когда ты выйдешь замуж и когда родишь.. .
а то, что они себя не любят - так это их проблемы.... на самом деле им просто лень свою жопу с дивана поднять.
Аня Коваленко
правду и отвечаю. миллион.
Юлия Статова
во первых, я бы никогда не спросила, во вторых никогда бы не ответила. Скажите что не считали сколько денег ушло.
Я бы отшутилась: Ой, сначало считала, а потом и престала! В бассейн хожу? Да, доктор посоветовал, а то стара я старушка стала! При этом, конечно, выгдядеть надо прекрасно! И улыбайтесь! У Вас все классно!
Зависть человеческая всему виной. И стремление заглянуть в чужой кошелек. . Это в крови.
Отвечайте всегда с поднятой головой, потому что вы за себя все знаете, какое вам дело до других) Если вам плюют в спину - значит вы впереди)
А тебе порой не кажется что люди плохо о тебе думают? Если да, то у тебя социальная фобия.