Свадьба, венчание, брак
Мужики сколько Вы потратили на свадьбу)?далее
Скоро думаю жениться...Прицеливаюсь во сколько свадьба обойдется..У кого как ?и сколько? и стоит ли пышную делать, или все же потратиться на путешествие?
Вообще не вижу смысла в сборе кучи знакомо- полузнакомых людей с тамадой-самоучкой . Отметить в узком кругу, можно вертолетную прогулку, например, и поехать в свадебное путешествие...
Не помню сколько в ЗАГСЕ пошлины отдали, а вечером с женой в кабаке на 1000р. посидели и всё. Всем понравилось.
по самым скромным подсчетам
твоя одежда-10 тыс
кафе-1 тыс на человека + свое спиртное
лимузин, цветы, тамада-20 тыс
а что невеста-то хочет?
твоя одежда-10 тыс
кафе-1 тыс на человека + свое спиртное
лимузин, цветы, тамада-20 тыс
а что невеста-то хочет?
Примерно 150 +\-10 тыр, в 2009 году. 20 человек гостей, шмотки, лимузин, ресторан, катер, фото\видеосъемка, тамада\диджей ...Но пришлось подключать связи, иначе было б дороже
2 года назад скромная во Владимире в 100-130 обошлась. ну это с кабаком, тамадой и прочей хренью. гостей человек 28-30.гуляли 2 дня
в 700 баксов влез легко
Я женился 11 декабря 2010
200-250 р
стол, бухло, хаммер на 4 часа на 25 человек
потом по горячей путёвке в шармаль за 40 р
200-250 р
400-450 штук. москва, без путешествия. Она хотела праздника, а я хотел сделать ей приятно. складывались родители и мы. тока банкет на 45 человек примерно 130 штук.
5 лет назад потратили 80 штук. через месяц знакомый выложил 140 (без путешествий) . на сегодняшний день все выросло примерно раза в 3. так что Ким примерно прав.
около 500 тыс + 70 на путешествие в 2008-м году... .
а вообще реально и за 100 тыс сыграть.... друг в 2009 потратил 90 тыс, народу около 30 человек было.... но многое зависит от вашего географического положения)))
я готовила свадьбу, приглашали только родню ближайшую, в 70 свадьба вместе с тамадой и рестораном (15 чел) и фото и 100 на путешествие. Самое дорогое из всего этого было платье (шито на заказ из натурального шелка и кружева Valentino) - в свадебных салонах висит безвкусное ГЭ в дешевыми расшивками. за 400 штук лучше машину жене купи))))
У меня ушло всего 15000 грн. , около 60000 руб. Около 2000 дол.