Свадьба, венчание, брак
Сколько вы потратили на свадьбу,и сколько не жалко потратить?
20.000р. Мне впринципе на свадьбу денег жалко...
думаю, что допустимо 5000у. е.!
мне это еще предстоит, но я собираюст вместе с нарядами уложиться в 100 000
я в Дубне - это МО, 100 км от Москвы. Прекрасная природа, мама в ресторане работает, друг профессиональный фотограф и гостиница копейки стоит
например стол - 1000-1500 р. на человека
Ната Дорохова
Дубну знаю)))) Много родственников там живет))) Когда свадьба?
ровно столько - сколько необходимо для того чтобы сделать торжество - красивое и приличное, достойное
Не тратили. Просто расписались и все.
мы 3000 у. е. было всё шикарно!
Ната Дорохова
а это в каком году?
мы потратили 4500$,но это было почти 4 года назад. (былоб больше, больше б и потратили)))
200т. р. собираемся потратить...
У меня несколько знакомых организовывали это мероприятие. Бюджет соизмерялся в пределах 1,2 млн. рублей. (Москва)
смотря в каком городе!
в Москве-не менее 250 000 руб. это самая начальная стоимость
Елена Романенко
можно меньше, смотря какие запросы.
потратили 300тыс
а так.. а че жалеть то?
мы потратили очень много.. .
и было не жалко..
Около 100-120 на 30-40 гостейЁ! А вообще вопрос заезжен сильно и все зависит от того где (город) и какие будут гости:)
Странный вопрос
Ната Дорохова
чем же?тем что мне интересно сколько люди потратили,потому что у меня через месяц свадьба?!
нежалко много, надо исходить сколько можещь! И Какую хочещь все завистит от желания!!!! Я потратил 150 тыс. руб.
Ната Дорохова
в каком году?))) интересуюсь с целью того,что свадьба 19 июня...В планах потратить не больше 150 тыс)
ресторан 4700 руб. на человека (около 60 чел. ) ...жалко, но надо ж всех позвать было, таковы традиции)) )
200 тыс. руб. - свадебное путешествие
фото, видео - около 25 тыс. руб.
платье, кольца, прическа - не помню сколько
в целом, около 600 000 руб. - 100-200 тыс. из этой суммы софинансировали родные
200 тыс. руб. - свадебное путешествие
фото, видео - около 25 тыс. руб.