Свадьба, венчание, брак

Сколько вы потратили на свадьбу,и сколько не жалко потратить?

20.000р. Мне впринципе на свадьбу денег жалко...
ペニスМадинка Аペニス
Лучший ответ
думаю, что допустимо 5000у. е.!
Елена Филюкова
мне это еще предстоит, но я собираюст вместе с нарядами уложиться в 100 000
я в Дубне - это МО, 100 км от Москвы. Прекрасная природа, мама в ресторане работает, друг профессиональный фотограф и гостиница копейки стоит
например стол - 1000-1500 р. на человека
Ната Дорохова Дубну знаю)))) Много родственников там живет))) Когда свадьба?
ровно столько - сколько необходимо для того чтобы сделать торжество - красивое и приличное, достойное
Не тратили. Просто расписались и все.
Irina Bantysh
мы 3000 у. е. было всё шикарно!
Марина Маркс
Ната Дорохова а это в каком году?
мы потратили 4500$,но это было почти 4 года назад. (былоб больше, больше б и потратили)))
Неля Филюк
200т. р. собираемся потратить...
У меня несколько знакомых организовывали это мероприятие. Бюджет соизмерялся в пределах 1,2 млн. рублей. (Москва)
смотря в каком городе!
в Москве-не менее 250 000 руб. это самая начальная стоимость
Елена Романенко можно меньше, смотря какие запросы.
потратили 300тыс
а так.. а че жалеть то?
Feride Ereshova
мы потратили очень много.. .
и было не жалко..
Tamara Mushnikova
Около 100-120 на 30-40 гостейЁ! А вообще вопрос заезжен сильно и все зависит от того где (город) и какие будут гости:)
Странный вопрос
Ната Дорохова чем же?тем что мне интересно сколько люди потратили,потому что у меня через месяц свадьба?!
нежалко много, надо исходить сколько можещь! И Какую хочещь все завистит от желания!!!! Я потратил 150 тыс. руб.
Ната Дорохова в каком году?))) интересуюсь с целью того,что свадьба 19 июня...В планах потратить не больше 150 тыс)
ресторан 4700 руб. на человека (около 60 чел. ) ...жалко, но надо ж всех позвать было, таковы традиции)) )
200 тыс. руб. - свадебное путешествие
фото, видео - около 25 тыс. руб.
платье, кольца, прическа - не помню сколько
в целом, около 600 000 руб. - 100-200 тыс. из этой суммы софинансировали родные
E*
Elena *