20 тыс. р. , 2007г.
Кольца, брюки и рубашка жениху, кое-какие продукты, 3 ящика водки, проезд (2 день отмечали в другом городе)
Свадьба, венчание, брак
Про свадьбу... Сколько вы потратили на свадьбу,и что туда входило??
госпошлину оплатила. пришли с женихом в загс в поседневной одежде. мне никогда не хотелось пышной свадьбы. мне просто нужно было узаконить наши отношения и всё, а кормить и поить на халяву всяких почти незнакомых людей - это не для меня
100 тысяч (кольца, платье, костюм, микроавтобус, ресторан, загсовые фотографии)
в ресторане были только самые близкие (12 чел. )
на другой день была обычная вечеринка для друзей дома
мы еще только собираемся потратить, расчитываем максимум на 200т ни копейкой больше :D
около 400 тыщ, все затраты туда вошли)
вот начнёшь всё заказывать и поймёшь, что потребуется и за какие деньги можешь (хочешь) это иметь
у нас вот было 3 вида транспорта на катании + закусь и выпивка с собой, голуби, столовая, тамада, операторы, церемония в ЗАГСе, наряды, букет, украшения на машины и в зал, визажист-парикмахер для невесты, ну и на выкуп всякие мелочи
2500 р. - вдвоем отмечали нашу свадьбу в "16 тонн" )
+ кольца и госпошлина разумееца)
500 000. в это вошло все. ресторан, фотограф, лимузин, наряды, кольца и т. д. полный комплект короче
17тыс. грн. Входило одежда невесты, одежда жениха, тамада, видеоператор, музыка. повора. продукты. выпивка. (отмечали дома) было 60 человек. вообщем все входило.
Около 150 тыс. точно уже не скажу, вошло все, что нужно.
Все....
Потратили около 100 тысяч. Взяли в аренду кафе, банкет на 20 человек ( самые близкие) , платье, костюм, кольца, оформление машин, аренда самих машин, фотограф, торт.. . Ну и всё =)))