Свадьба, венчание, брак

Про свадьбу... Сколько вы потратили на свадьбу,и что туда входило??

20 тыс. р. , 2007г.
Кольца, брюки и рубашка жениху, кое-какие продукты, 3 ящика водки, проезд (2 день отмечали в другом городе)
DP
Dariga Paraxadova
12 703
Лучший ответ
госпошлину оплатила. пришли с женихом в загс в поседневной одежде. мне никогда не хотелось пышной свадьбы. мне просто нужно было узаконить наши отношения и всё, а кормить и поить на халяву всяких почти незнакомых людей - это не для меня
100 тысяч (кольца, платье, костюм, микроавтобус, ресторан, загсовые фотографии)
в ресторане были только самые близкие (12 чел. )
на другой день была обычная вечеринка для друзей дома
Марина Морская
Марина Морская
43 867
мы еще только собираемся потратить, расчитываем максимум на 200т ни копейкой больше :D
около 400 тыщ, все затраты туда вошли)
вот начнёшь всё заказывать и поймёшь, что потребуется и за какие деньги можешь (хочешь) это иметь
у нас вот было 3 вида транспорта на катании + закусь и выпивка с собой, голуби, столовая, тамада, операторы, церемония в ЗАГСе, наряды, букет, украшения на машины и в зал, визажист-парикмахер для невесты, ну и на выкуп всякие мелочи
--- ---
--- ---
26 500
2500 р. - вдвоем отмечали нашу свадьбу в "16 тонн" )
+ кольца и госпошлина разумееца)
Мария Храмцова
Мария Храмцова
22 230
500 000. в это вошло все. ресторан, фотограф, лимузин, наряды, кольца и т. д. полный комплект короче
17тыс. грн. Входило одежда невесты, одежда жениха, тамада, видеоператор, музыка. повора. продукты. выпивка. (отмечали дома) было 60 человек. вообщем все входило.
Regina Bel'kova
Regina Bel'kova
2 950
Около 150 тыс. точно уже не скажу, вошло все, что нужно.
Все....
Потратили около 100 тысяч. Взяли в аренду кафе, банкет на 20 человек ( самые близкие) , платье, костюм, кольца, оформление машин, аренда самих машин, фотограф, торт.. . Ну и всё =)))