Свадьба, венчание, брак

Стоит ли спрашивать у невесты сколько у неё было мужчин ?

Парням на заметку
— А как узнать, сколько мужчин было до меня у моей невесты?
— Переспи с её подругой!
Александра Ильина
Лучший ответ
"Слабенький жених оказался, на 132 имени сознание потерял"
А ты уверен, что тебе правду скажут. Раз женишься не на девственнице, так и не спрашивай не чего.
Ксения Катаева
Вот тебя червяк точит! Да какая разница. Спросишь, тока после того, как она тебя спросит, сколько у тебя было женщин.
Кто прошлое помянет, тому зуб вон
Нет не стоит...что было,то прошло...Так же и невесте не стоит спрашивать об этом мужа..Меньше знаешь-крепче спишь..
Конечно. Пусть список предоставит.
а зачем тебе это знать? ты все-равно количество ее мужчин уже не изменишь. меньше знаешь, крепче спишь.
Да смысл? Всё равно правды тебе никто не скажет!))
Ну зачем? Если ты не первый, значит второй))) Вот ответ)))
Ты норм не???
Даша ))))
Не стрёмно вопрос такой задавать?
[... Marina...]
зачем спрашивать, потом червяк будет другой грызть!!! !
было-было и прошло!!! че вспоминать то!!!
Не порть себе настроение перед свадьбой, если выбрала тебя значит ты лучший, а это самое главное
Нет, можно впасть в ступор))
А если она задаст вам такой же вопрос Сколько у вас было девушек? Вы наверняка не хотите проблем из за глупых вопросов. Если начали новую жизнь то не надо возвращаться к старому. Закройте старую книгу, и откройте новую!