Свадьба, венчание, брак

СКОЛЬКО СТОИТ СВАДЬБА?нормальная))чтоб запомнилась).СКОЛЬКО СТОИТ СВАДЬБА?нормальная))чтоб запомнилась)

нормальная))чтоб запомнилась).СКОЛЬКО СТОИТ СВАДЬБА?нормальная))чтоб запомнилась)
*** ***
100 тыс руб-при хорошем наличии денег
50 тыс руб-нормальная свадьба
20 тыс руб-экономия
15 тыч руб-не запомниться
10-5 тыс руб-вы поняли
Татьяна Лунина
Лучший ответ
500 тысяч
Елена Сазонова
наша в 3000 у. е. обошлась, всё было суперское
Ольга Ким
В любом случае запомнится, кому-то цены госпошлины на брак хватает, а кому-то и пароходов с брюликами в подарок мало.
Наташа. Н
Вы знаете, лично мне бы запомнилась свдаьба на двоих + фотограф где-нибудь у моря. Обошлось бы это сейчас тысяч в 100 максимум. В свое время таких денег не было - и мы справляли свадьбу только с дрезьями (2007 год) без банкета (с 2-мя фуршетами: до загса и после прогулки) и тоже запомнилась она так всем, что все знакомые, женившиеся после нас делали свадьбы тоже без банкета.

Поэтому вам надо решить, что для вас значит "нормальная", "что бы запомнилась". Кому запомнилась? Вам? Тогда надо знать ваши вкусы. Если вы фанатеете от попсячной группы - то пиком будет пригласть их на вашу свадьбу. Тогда надо смотреть райдер этой группы.

Если хотите, чтобы запомнили все гости - то еще + к какой-нть не самой популярной звезде можно снять дорогой ресторан типа Праги в центре Москвы :)

А вообще, советую вам определится с максимальной планкой вашего свадебного бюдежта, и уже от него плясать :)
Лена Тен
ммм... смотря что в вашем понимании нормальная... у нас около 200т. р. выходит...
Смотря где, с кем и когда, сколько человек.. .

А так примерно от 50-ти тыс. рублей и выше.
примерно 500т. р
Lerochka *
в москве можно за 250 организовать.

но есть такие люди - что и за 1000000 не запоминается....
Naida Isaeva
чтоб запомнилась - это как?
если на самом деле шикарно - от двух миллионов
а если как у всех, в китайском белом платье, с пошлой попойкой и "мордой в салат" - то от 200 до 500 тысяч
понятие нормальная для каждого разное