Свадьба, венчание, брак

Сколько стоит свадьба?

Кто женился, скажите сколько вы потратили на свадьбу? Кредитные миллионеры вы не интересуете. Мне интересно мнение обычного рабочего или инженера со средней зарплатой.
Заплатили с супругой госпошлину, купили бутылку шампуни и расписались. Правда родственники все равно приперлись с конфетами. свидетелями, коньяком, фотографом и машину подогнали. Мы, ничего кроме пошлины не платили. Расписались и уехали, родственники сами праздновали.
Альбина Манапова
Лучший ответ
На столько на сколько есть возможность потратить и не влазить в долги.
Вы никого не удивите сейчас,начните жизнь с благоразумием и любовью
Минимум в кафе на каждого приглашенного 2000-3000 придётся оставить. Ну гости обычно с подарками, так что все окупаемо в этом случае
У сына сейчас потихоньку все друзья женятся, миллионеров нет, но самая дешёвая свадьба, это только члены семьи и близкие друзья, всё скромно очень, 350 тысяч. Хорошая свадьба, 700 тысяч и выше, вот только приехал из Владивостока, 750 тыс. обошлась, человек 50 было, отмечали в пригороде, ничего сверхъестественного, но прилично.
Гульшат *_*
столик в кафе на четверых.
5 лет назад сын за 50.000 женился.25 чел.примерно было.
Тыс 300 точно было потрачено. Платье 30, костюм столько же , кольца 80, фотограф 30, авто 12 тр /час, кафе на самых близких 50. Июнь 2022
Dil'naz Amutzhanova
Слишком мало исходных данных... Сколько человек? Где: кафе, база отдыха, дома? Регион?
У нас была в августе, 30 человек, база отдаха с ночевкой (алтайский край). Мы истратили около 120 тыщ и со стороны невесты 25. И платье невесты 35)
Галина Чепик
Не так давно считали, относительно нормально человек на 35 можно отпраздновать на 350-400к (мск)
Любовь Зверева Ну , это вы размахнулись сильно . Предполагаю , что по 5 тыс . руб. на человека совершенно достаточно . Кому не хватило , заказывают пусть за свой счет .
Один из друзей женился 20 лет назад.Свадьба обошлась в 200 долларов Сша.
Ypka )))
300 рублей мы потратили.