Свадьба, венчание, брак
Готовишь сюрприз для мужа в день свадьбы,а в ответ ни чего.Обидно до слёз.Как дальше жить?
сделайте себе сюрприз, спустите общие деньги на себя и побольше.. злость должна пройти)
живите легко, с песенкой и без этой торговли: ты - мне, я - тебе
хочется вам делать сюрпризы - делайте, это же для радости делается, а не для страданий
а он не умеет или не любит.. . или научите или наплюйте
а вы отдачи ожидали?) просто так сюрприз сделать не можете? ну сделали и хорошо а он к празднику какому то может устроит его вам)
Так и жить, без сюрпризов и без слёз.
Тут без сурьёзного разговора не обойтись. Если проглотить обиду один раз - дальше будет только хуже.
Честно признайтесь, что вас расстроила и обидела его невнимательность, что для вас это важно, что в будущем вы хотели бы более чуткого к себе отношения. ну все мы люди, и он тоже, неужели не поймет)
Сковородкой по голове
А я и не готовила - суматохи столько было, не до сюрпризов!
каждый год тоже самое, но вот он что для нас делает, я его такого люблю

два варианта-простить и забыть или запомнить и отомстить. Выбирайте сами
Катастрофа! Что за рыночные отношения? Да пусть я тысячу сюрпризов мужу приготовлю, а он мне ни одного - ну и что? Он по-другому свою любовь проявит!
готовить следующий сюрприз. это же для любимого мужа, а тут какие могут быть обиды? Сделай счастливым мужа и он сделает счастливой тебя. И никак не в обратном порядке )))
эх зналаб что после загса будет так тухло сиделаб в незамужних лет так до 26 точно!
Не переживай! В наше время мужчины все такие! А попробуй сама его сподвигнуть к сюрпризу, только делай это не навязчиво, как бы невзначай!