Свадьба, венчание, брак
Что делать, если муж очень меня разочаровал! Ну на столько, что я не могу простить и дальше жить с ним вместе!
если он раскаялся и осознал, что сглупил, постараться простить. все мы не без грехов. всякое в жизни бывает, ну мало ли впечатлений новых захотелось, все может быть. лучше спросить у него, что его не устраивает в отношениях, раз он так повел себя. что нужно изменить и проч.... понять вообще смысл его действий надо прежде чем вообще делать какие-то разрушающие семью выводы. Удачи вам! Берегите свою семью! =*
надо же, так вы женились в состоянии очарованности, а надо было по любви
зачем теопеть и причинять себе боль если так... я недавно тоже ушла от человека который за три года меня разочаровал до боли. но разве можно так жить... отпустить его и жить дальше.
Так сама же вы написАли: *не могу простить и дальше жить с ним вместе.... *
Так в чём вопрос? Вы уже сама всё решили
если нет детей, то разойтись, а если есть, то забыть об этом думать...
это вы зажрались, поголодайте и поживите недельку на улице, если выживите то вам ваша жизнь сказкой покажется, а муж идеальным и лучшим в мире человеком.
Господи, что же он натворил?
если изменил, то и церковь не запрещает разводиться.
Если не можете жить с ним вместе-расходитесь. Тут по моему и так ясно. Чего же мучаться, а главное зачем вам это надо??
Психотерапевт семейный ждет тебя
другого найти