Свадьба, венчание, брак

Если для мужа ближе и роднее его друзья, чем жена, то стоит ли с ним дальше жить? Детей нет. ей 26 лет.

Если человек избегает ее общества и просит развода - то у нее один выбор: согласиться. Не любит, и может возненавидеть, если она неправильно себя поведет при расставании. Нужно сделать вид, что она и сама непрочь развестись, а уж в подушку выплакаться - не при свидетелях. Если молча уйти - может и вернется, так часто бывает.
Елена Акимова
Лучший ответ
у брака есть и обратная сторона. увы, не совсем приятная. но с ней тоже придется либо жить и смириться, либо рвать.
Так ведь она тоже может вести веселую жизнь! Встречаться с подругами, ездить на дискотеки. Пусть наслаждается, пока дите не завелось.
не стоит... тем более, пока детей нет
отчаянье понять можно. .
но она же развода просит. . о чем тут думать. коль любви у него нет? ?
Почему он с друзьями? потому что они важнее.... или жена уже не нужна.
А у моей сестры муж сам не свой до своей мамочки, дня без неё прожить не может, даже в парк под ручку ходит с ней гулять, когда сестра с двумя детьми дома сидит. Семь раз она от него уходила, но поняла, что бессмысленно,
теперь успокоилась и на дуэт мама+сын не обращает внимание!
Татьяна Тюрина
Анжела Анжела это круто! Как она на второго-то решилась?
Танечка, поставьте условие. Или Я или ОНИ
Armine Xachaturova
думаю не стоит дальше продолжать жить, просто дальше хуже будет, можно еще устроить свою жизнь с человеком, для которого самый близкий и родной человек будет жена!
Нет! Именно из-за этого и развелся мой брат со своей женой. (((
пусть посадит его на мопед и спустит с пятого этажа! удирать от него надо! тем блее деток не нажили еще, а она еще совсем молоденькая!
нет с таким бы я продолжать ничего не стала, семья должна быть на 1 месте...
Наверное нет, они особо не меняются...
Таня, но наверное этому есть причина? подумай.
Oksana Herkesowa
Со временем возможно всё изменится и для него семья будет важнее, чем друзья.... хотя есть такие экземляры у которых друзья так и остаются важнее. Тут один совет: кропотливо день за днем "внушать",что семья это все, и "подсадить" его на себя, как он "подсел" когда-то на друзей. Долгий процесс, но если есть желание сохранить семью, нужно пытаться.
Настя Исаева
пусть получит свой развод. из такого мужика для семьи ничего путнего
По мне так нет.
Галя Сырых
Если любишь, стань его лучшим другом!):
esli ei eto ni ti to ni vmewivaisja
срочно разводиться, зализать раны и вперед к новым горизонтам (если муж открыто по выходным на стороне развлекается и тем более сам о разводе речь завел - надеяться на "все уладится" - себя обманывать, а так хоть друзьями разойдетесь и счастье, что детей еще нет)
если он просил развода, то дела совсем плохи Когда мужчина затевает такой разговор, значит унего наболело и он решился. Развод для мужчины гораздо более серьезный шаг, чем для женщины. А неисполнение супружеского долга - это уж вообще!!!. Сестре вашей только валерьянки, водки и баеньки можно посоветовать. А наутро со свежими мыслями авось и решиться дело - она смириться или воевать за свою любовь начнет. Если любит, конечно.
Оставь его ненадолго в покое и займись исключительно собой и своими проблемами. Плюс походы в кафе с подружками по схеме мужа (если он, конечно, не мастер по рукопашному бою в семье))) . Можно ненадолго уехать и подумать как следует обо всем. Вам нужно перключиться.
А как Вы это определили? Я думаю, что каждый человек вправе (даже в браке) встречаться с друзьями!
вам так кажется, потому что у вас нет детей. вот когда будут, всё изменится))
Татьяна Николаева если появятся дети он еще реже дома бывать будет, лучше другого найти пока детей нет
Если он просит развода, зачем его удерживать? Пусть идёт на все четыре стороны. Потом будет легче!
стоит попробовать. Но и про себя не забывай