Свадьба, венчание, брак
нормально ли то, что муж поехал с другом без жены отдыхать на море? а она с маленьким ребенком дома
Все зависит оттого является ли это нормой для вашей семьи.... Ведь отношения там выстроились задолго до поездки.
ну если они договорились то нормально
Нормально. не тащить же ребенка маленького на море! а кормильцу отдохнуть нужно.
Нет, применительно для меня не нормально.
Если согласованно, то почему нет! ? Я например один езжу часто, типа по спортивным интересам на 1-2 недели. В конце сентября собираюсь в теплые края, экстрималить. Обычно 3-4 раза в год езжу один, ну и с семьей тоже.
я считаю, в этом есть что-то подозрительное. ИМХО.
Было дело.... ходил отдыхать с друзьями.... На просьбу сходить куда-нибудь вместе.... слышала: У тебя маленький ребёнок (не у НАС, а у тебя.... )
Это продолжалось ооооооочень недолго... с такой идеологией: у тебя, у меня.... -это не семья....
Не знаю как для кого, но для нашей семьи это не приемлемо. Мы отдыхаем всегда вместе. Предпочитаем путешествовать на машине.
Ну это вообще БЕСПРЕДЕЛ !!!
Сама виновато, хреново воспитываешь. Мой вчера пиздюлей получил за то, что ушел и не доложил куда. Так с утра по всей программе отчитался.
это их личное дело
Для некоторых нормально.
Похоже он ещё не готов к семейной жизни. Вам и карты в руки ))) Теперь перевоспитывайте.
друзья бывают и настоящими
но с мужем поговорить надо
жена и семья- на первом месте
прощать надо по-любовно!
но с мужем поговорить надо
жена и семья- на первом месте
прощать надо по-любовно!
Потому что это не муж, а Казел. у меня такой же ((( Я бы ему сказала, чтобы вообще не возвращался)))
Не переживай! Это - нормальное явление.
думаешь он тебе будет изменять? если да, то ненормально конечно. если будет тебе изменять с другом, тоже не нормально. а если едет просто отдохнуть от вас, покупатся, позагарать, то се, тогда нормально.
нет, это плохо.
Риторический вопрос.
нет, но для кого-то это нормально
нет
думаю что нет.... если женя против значит не какой поездки на море.... А на турбазу с женой и ребенком на недельку)))