Только вы можете решить: хотите ли быть с ним или нет. Если устроить уличающий скандал - придётся идти дальше. А вы готовы к разводу? Задавая мужчине вопрос, ПОДУМАЙТЕ!
Возможно, полученный ответ, станет лишней информацией в твоей ЖИЗНИ, тем более, если есть дети. Но неуважение - на лицо.
Свадьба, венчание, брак
Муж поехал к другу ненадолго, вернулся поздно. На спине царапины, телефон подчищен,на звонки не отвечат. Верить или нет?
не надо так прямолинейно... сделайте вид, что поверили, но последите за его поведением несколько дней. Если кроме друга была еще и подруга в машине, то это прояснтся а) задержками на работе, 2) подозрительными звонками, 3) его поведением - в первую очередь гардероб. Если были девушки нетяжелого поведения, то и хай с ними, не заморачивайтесь. в этом случае отношения с другом станут крепче, заговорщики будут чаще общатся.
Конечно не верить!
А вид сделать что веришь! Если хочешь брак сохранить конечно)
А если хочешь быть курицей которая клюёт мозги мужику - устрой скандал!
Решать тебе.
вы же все знаете сами и решать только вам а мужчина имеет право на маленькие шалости
уж и незнаю, но то что он от Вас загулять мог -не удивительно... Даже находясь в браке, не стоит деражть мужчину на коротком поводке. Вам уж пора видимо своё сыскное агентство открывать- досмотр Вы делать точно умеете!)
ты можешь представить, как при замене колеса можно спину поцарапать???
очень подозрительное поведение но возможно он желает спровоцировать Вас на что-то. Не стоит устраивать скандал.
смотря какой результат вам нужен! Хотите развода-не верьте!
Ты уже не веришь
Я бы точно не поверила!
если муж хороший -верь .потому что может ему там и не понравилось. а закатишь истерику. только поможешь своей сопернице отбить мужа. ну а если говно-то есть повод порвать с ним-тогда устрой разбор полетов. можешь даже на понт взять-скажи что соперница сама звонила тебе и сдала его.
А может все и в правду так и было? Чем не лепее объяснения, тем больше правды. Ведь если захочет, действительно изменит и вы никогда не узнаете.
Смотря какие царапины - царапины от ногтей можно отличить от других. А с чего вы взяли что телефон подчишен? Может всё так и было.. . Не накручивайте себя! вернулся же к Вам. Не пилите его-если царапины не от ногтей.
А как объясняет откуда взялись царапины?
у меня была ситуация, действительно нелепая и очень неправдоподобная
начала помогать одному человеку, муж просил не лезть и не помогать, я по доброте душевной или больше с дурости в тихую все равно помогала
этот "приятель" вошел в раж звонить мне ночью. и вместо того, чтобы отправить смс этому приятелю, я по привычке ввела номер мужа и ...в 3 часа ночи. муж не знает языка, на котором я общалась. и тут картина, говорю мужу: пойду спать, устала (а мы в разных городах были) и в 3 часа ночи на незнакомом мужу языке я пишу смс какому-то Брату
кто бы поверил? никто, а муж поверил. так что не спешите обогнать паровоз! сначала нужно разобратся. все таки он ваш муж, а это уже не просто так
умная жена, та которая умеет ждать и молчать! придёт время сам расскажет.. . мужики часто заговаривается! а скандал можно устроить и без царапин, если вам нужно! Вы сами для себя решите, хотите ли вы знать правду!?
а вдруг это он вас проверяет! и вы раз и попались!)))
Будьте мудрой! Иногда нужно разрешать себя обмануть! Если врет - будет чувствовать вину перед Вами (на этом можно сыграть) , а станете указывать на факт обмана - сделает виноватой Вас! Жизнь такая. БРАК - это тяжелый труд!
Может и так, хотя верится с трудом. Сделайте вид, что поверили. Может такого больше и не повторится.
Яночка, всё так откровенно говорит за измену, но так не хочется, чтоб это было правдой! Но если верить мужу, выходит, что друг ему по спине прошёлся? А может они в баню ходили и веничками побаловались? А то что телефон подчищен - сама так делаю, но не изменяю. Желаю вам любви и женского счастья без измен!!!
Как говориться доверяй, но проверяй...
нет конечно, эт чтож ему дружок спину царапал
Не верьте: -))))
а вообще создайте аналогичную ситуацию пойдите к подружке "не надолго" задержитесь до поздна, на звонки не отвечайте, телефон подчистите (даже если нечего) , спину не царапайе конечно, ну незнаю пуговички на блузке оторвте или застегните неправильно: -))))) и поглядите на его реакцию: -))))
Ах.. да.. и ещё придумайте что-нить такое нелепое в оправдание, типа сериал засмотрелась до 4-утра.... но главное выглядеть вы должны сногшибательно (в хорошем смысле: -)))
время покажет
Не конечно же! Изменил, так пусть так и скажет.. . Какого х*ена выделываться!
У меня была такая же ситуация, в конечном счете признался, что изменяет.
Верить, если хотите и дальше с ним жить. Не верить это верный путь к разводу. Выбор за Вами.
Нет не поверила бы, сплошь и рядом одна ложь.
моя подруга, как то у своего тоже царапины на спине обнаружила, даже сфотала и мне показала... ну там все ясно было... а она сделала вид, что ничего не было и поверила в то, что он веткой поцарапался, хотя там видно было, что это ногтями при чем с двух сторон.. . а потом он с засосами стал приходить, и тоже стал говорить упал и шеей ударился... не ну не бред ли? а сейчас живут и он и она знают, что он изменяет, только об этом никто не говорит. Он продолжает придумывать нелепые ситуации, а она делает вид, что в них верит... вот так вот... а жаль девка то красивая и молодая ((((((
а раньше за ним такое водилось?
Класс !!!Хорошо погулял мужик !!!Браво !!!А как врет то сказочно))))))))))))))))