Свадьба, венчание, брак

Муж поехал к другу ненадолго, вернулся поздно. На спине царапины, телефон подчищен,на звонки не отвечат. Верить или нет?

Только вы можете решить: хотите ли быть с ним или нет. Если устроить уличающий скандал - придётся идти дальше. А вы готовы к разводу? Задавая мужчине вопрос, ПОДУМАЙТЕ!
Возможно, полученный ответ, станет лишней информацией в твоей ЖИЗНИ, тем более, если есть дети. Но неуважение - на лицо.
Айнаш Алиева
Лучший ответ
не надо так прямолинейно... сделайте вид, что поверили, но последите за его поведением несколько дней. Если кроме друга была еще и подруга в машине, то это прояснтся а) задержками на работе, 2) подозрительными звонками, 3) его поведением - в первую очередь гардероб. Если были девушки нетяжелого поведения, то и хай с ними, не заморачивайтесь. в этом случае отношения с другом станут крепче, заговорщики будут чаще общатся.
Ольга Клёц
Конечно не верить!
А вид сделать что веришь! Если хочешь брак сохранить конечно)
А если хочешь быть курицей которая клюёт мозги мужику - устрой скандал!
Решать тебе.
Marilyn Manson's Slut
вы же все знаете сами и решать только вам а мужчина имеет право на маленькие шалости
уж и незнаю, но то что он от Вас загулять мог -не удивительно... Даже находясь в браке, не стоит деражть мужчину на коротком поводке. Вам уж пора видимо своё сыскное агентство открывать- досмотр Вы делать точно умеете!)
ты можешь представить, как при замене колеса можно спину поцарапать???
очень подозрительное поведение но возможно он желает спровоцировать Вас на что-то. Не стоит устраивать скандал.
смотря какой результат вам нужен! Хотите развода-не верьте!
Ты уже не веришь
Ольга Сакун
Я бы точно не поверила!
*M
***l@ur@*** Maralbayeva
если муж хороший -верь .потому что может ему там и не понравилось. а закатишь истерику. только поможешь своей сопернице отбить мужа. ну а если говно-то есть повод порвать с ним-тогда устрой разбор полетов. можешь даже на понт взять-скажи что соперница сама звонила тебе и сдала его.
Ekaterina )))
А может все и в правду так и было? Чем не лепее объяснения, тем больше правды. Ведь если захочет, действительно изменит и вы никогда не узнаете.
&&
"олечка" """
Смотря какие царапины - царапины от ногтей можно отличить от других. А с чего вы взяли что телефон подчишен? Может всё так и было.. . Не накручивайте себя! вернулся же к Вам. Не пилите его-если царапины не от ногтей.
Ростов Гусевы
А как объясняет откуда взялись царапины?
у меня была ситуация, действительно нелепая и очень неправдоподобная
начала помогать одному человеку, муж просил не лезть и не помогать, я по доброте душевной или больше с дурости в тихую все равно помогала
этот "приятель" вошел в раж звонить мне ночью. и вместо того, чтобы отправить смс этому приятелю, я по привычке ввела номер мужа и ...в 3 часа ночи. муж не знает языка, на котором я общалась. и тут картина, говорю мужу: пойду спать, устала (а мы в разных городах были) и в 3 часа ночи на незнакомом мужу языке я пишу смс какому-то Брату
кто бы поверил? никто, а муж поверил. так что не спешите обогнать паровоз! сначала нужно разобратся. все таки он ваш муж, а это уже не просто так
Та
Танюшечка
умная жена, та которая умеет ждать и молчать! придёт время сам расскажет.. . мужики часто заговаривается! а скандал можно устроить и без царапин, если вам нужно! Вы сами для себя решите, хотите ли вы знать правду!?
а вдруг это он вас проверяет! и вы раз и попались!)))
Елена Шихова
Будьте мудрой! Иногда нужно разрешать себя обмануть! Если врет - будет чувствовать вину перед Вами (на этом можно сыграть) , а станете указывать на факт обмана - сделает виноватой Вас! Жизнь такая. БРАК - это тяжелый труд!
Может и так, хотя верится с трудом. Сделайте вид, что поверили. Может такого больше и не повторится.
Яночка, всё так откровенно говорит за измену, но так не хочется, чтоб это было правдой! Но если верить мужу, выходит, что друг ему по спине прошёлся? А может они в баню ходили и веничками побаловались? А то что телефон подчищен - сама так делаю, но не изменяю. Желаю вам любви и женского счастья без измен!!!
Как говориться доверяй, но проверяй...
нет конечно, эт чтож ему дружок спину царапал
Не верьте: -))))
а вообще создайте аналогичную ситуацию пойдите к подружке "не надолго" задержитесь до поздна, на звонки не отвечайте, телефон подчистите (даже если нечего) , спину не царапайе конечно, ну незнаю пуговички на блузке оторвте или застегните неправильно: -))))) и поглядите на его реакцию: -))))
Ах.. да.. и ещё придумайте что-нить такое нелепое в оправдание, типа сериал засмотрелась до 4-утра.... но главное выглядеть вы должны сногшибательно (в хорошем смысле: -)))
время покажет
Не конечно же! Изменил, так пусть так и скажет.. . Какого х*ена выделываться!
У меня была такая же ситуация, в конечном счете признался, что изменяет.
Верить, если хотите и дальше с ним жить. Не верить это верный путь к разводу. Выбор за Вами.
Нет не поверила бы, сплошь и рядом одна ложь.
моя подруга, как то у своего тоже царапины на спине обнаружила, даже сфотала и мне показала... ну там все ясно было... а она сделала вид, что ничего не было и поверила в то, что он веткой поцарапался, хотя там видно было, что это ногтями при чем с двух сторон.. . а потом он с засосами стал приходить, и тоже стал говорить упал и шеей ударился... не ну не бред ли? а сейчас живут и он и она знают, что он изменяет, только об этом никто не говорит. Он продолжает придумывать нелепые ситуации, а она делает вид, что в них верит... вот так вот... а жаль девка то красивая и молодая ((((((
Liz Stroganova
а раньше за ним такое водилось?
Класс !!!Хорошо погулял мужик !!!Браво !!!А как врет то сказочно))))))))))))))))