Свадьба, венчание, брак
Муж забухал с другом.Сутки уже дома нету.Телефон отключен.Как показать ему,что он м"дак.Может отпизд...ть?
Да он сам уже себя мудаком чувствует, может поэтому и домой возвращатся боится и телефон отключил поэтому. У моего тоже такие заскоки бывали. Потом говорил: " Как подумаю, что сейчас дома будет, аж хреново делается " Так что пускай они нас боятся!!
Катерина Савина
вы чо бабы совсем Ох*ели, да вообще радуйтесь что мужик с друзьями отдыхает, а не с подругой, сумку соберу, из дома выгоню, я бы вернулся и на все рассказы сам её из дома выгнал. ТЫ ПОСМОТРИ уже нельзя пойти бухнуть спокойно, вы и так на протяжении всей жизни нервы с кровью бухаете,!!! а вот про отпизд*ть это ваше новшество, какие вы нафиг хозяйки в доме, мужику на шею сели и ещё хозяйничают. чесно поменьше бы таких жён, браки были бы сплоченней
Как собрала, так и разберёшь. Можно подумать, в первый раз. Такие не меняются.
Машенька Самолётова
в первый.и последний.мы недавно женаты,поэтому мне проще
Марина Роша
респект!
Уедь к подруге или к маме.... позвонит и спросит где ты - скажешь что там же, где и он был всё это время)) ) желательно ещё мужской голос на заднем фоне)))
А может он с каратистами бухает Будь тогда начеку они его научат отражать атаки И сумку ты соберешь
Машенька Самолётова
я уже собрала ему.квартира-то моя
достаточно собранной сумки!
ну сумкой попугать можно, чтобы понял кто в доме хозяин. А выгонять не надо, у вас же ребенок будет, одной трудно будет. Потерпите до 2 лет малыша. А потом можно и под жопу мешалкой.
Понимаю вас очень хорошо - проходила. Успокойтесь, сядьте в медитацию и молитесь, молитесь, молитесь. Внутренний голос подскажет что делать - выгнать его или выяснить отношения.
Анжелика Топурия
А на фиг в медитацию Может лучше ей с бубном потанцевать ???
и зачем такой нужен?
Не пускайте его в квартиру. Что это за гад такой. Вот пусть друг его этот носки ему стирает, жрать готовит и ублажает по ночам.
да да, молчание золото! проверено мной
а вы уверенны, что забухал? вдруг случилось что?
если конечно такое не впервый раз, стоит ли того?
Да мудак, даже нет - эгоист, ему хорошо, а на близких нас рать, никогда не понимал (((
Непременно "отпи.. ить"!!!!Хотя иногда мужикам надо позволять вот такие посиделки - пар выпустить. Может лучше приголубить, отмыть и отогреть, а потом уже провести конкретную и плодотворную БЕСЕДУ.
Вырвался парень из оков ))))))
Анжелика Топурия
А может из ада ??
а попробуй молчать - мужиков это бесит.... и они начинают осознавать вину....))))) ) удачи.)))))))
нееее, полянку накрой, пусть аху.... ит