Свадьба, венчание, брак

sos!Муж нажрался! Как свинья! Домой не едет! телефоны отключил!

А мы ведь маленького планируем! Рабочие вопросы он обсуждал! Уже второй раз за неделю так! А вообще он не алкоголик. Не могу прям! Места себе не нахожу! телефоны отключены. Телефоны его дружков не знаюю..! Что же делать? У кого так нажирался муж? вы как себя вели? Мне так плохо.. морально. А у меня вчера обручальное кольцо чуть не свалилось с пальца! Я мужу на хранение дала а он давай на мизинец свой мерить! Так и забыла у него в кошельке.
Сочувствую! Мой однажды мне такую же подлянку подкинул.. .
Сижу, переживаю, плачу. Телефон у него выключен.
Явился поздно - на ногах не стоит. Оперся на стенку и даже раздеться не может (зима была) .
Я давай его раздевать. С одной стороны, успакоилась: слава богу, домой пришел; а с другой - такая злость разбирает!
Короче, когда дошла до брюк, сняла с него ремень и отлупасила.
Он с утра все равно ничего не помнил, а я хоть эмоции выплеснула.

Кстати, мой с утра после таких приключений бежит проверять на месте ли бумажник. Я это дело подсекла и спрятала вечером. Он с утра весь дом перерыл, другу позвонил - тот свою квартиру обыскал. А я в подушку уткнулась и давлюсь от смеха.
И вы своего на чем-нибудь подловите! Пускай и он поволнуется.
Виктория Ценева
Лучший ответ
что делать? задуматься, а готовы ли вы планировать ребенка, которого потом придется воспитывать одной? весь вопрос во времени..
И что?
У мня тоже пи*ец!!! !
Забей!!! !
От того что ты себе сча нервы мотаешь... .
Ничего не измениться!
Просто от такого чела ...
Я вот лично никогда не родила... .
У тя муж ещё не нагулялся!!!!
Галина Шахова
А что тут можно сделать? Только сидеть и ждать, а уж потом выяснять, что ж это его так разнесло отмечать дважды за неделю...
да ужитуация. ну да надо скореесего не ругаться пока у него экстрим-ведь он из дома бежит не от благополучной обстановки. сама подумай-что ты не так делаешь-потому и домой жутко не хочется. Ну только не нервничай-ты ведь ребенка панируешь родить а это вредно. Поговори на трезвую его голову. толькое вывоопасно. моет что то и в отношениях к лучшему изметь. подуай как и что не так.
Сюзанна Нимпс
Успокойся... когда очеловечится... мимо дома не пройдёт !!!зачем тебе свинья...)))
пипец если это не алкоголик... то кто ж тогда алкаш.
Да не расстраивайся ты так. Придёт, никуда не денется, и кольцо принесёт и вообще всё будет хорошо, и ребеночка родите, только не набрасывайся на него пьяного, когда придет, с кулаками, а пусть проспится и поговори спокойно. Ну вот видишь как, устал он, они мужчины-нежные создания, чуть что так за бутылку или в истерику. :))
С пьяного толку мало, жди когда явиться, проспиться и почуствует свою вину.
Я бы искать не стала - пусть лучше болтаеться, чем дома пьяный мозги "выносит"
Natalia Mironjuk
Планируешь с ним жить-привыкай, как ни грустно... Можно сколько угодно нервничать-не поможет. (((Лучше-забей. Или расходитесь. По другому не будет...
Ну и пускай спит где попало, а на работу ходит как свинья. Забей, гады прям какие-то.
Ни чего не могу советывать, сама не знаю что делать в таких ситуациях (слава богу бывает не часто) главное побыстрее уснуть уж утром то он точно явиться
Хватет нервы себе портить!! !
Обидно - да!
Досадно - да!
Но не пить же Вам с ним и небегать за ним,
успокойтесь и спать, а завтра проявите смекалку, что он у Вас больше всего боиться (к маме, на работу, без ужина, без секса) ,
а паника, психоз до добра не доведут. Спокойсвие.
выпей успокоительного и спать ложись) Не зима - не замерзнет, если что. А вот уже утром.... ) решение придет само) , да и обижаться можно по полной программе) а сейчас, что? Он же нетрезв - ничего не поймет)
Римма Иванова
я бы не смогла успокоиться. у меня была похожая история. покури, посмотри телевизор и иди спать. придет под утро. ты устроишь скандал, он будет пьян и может дойти до драки. он пойдет спать в другую комнату, проспится, протрезвеет и будет объясняться и просить прощения. вот тебе примерный сценарий, с кем ни бывало. не переживай, все будет хорошо, мужчинам тоже нужно расслабляться всвоей компании
Да у и хрен с ним...! Расслабся!
Janara K...
забей и привыкай! просто видимо у тебя было довольно жесткое воспитание, где не признавался алкоголь, и прочее.... все нормально....
Альбина Ерова
Не переживай, всё наладится... А муж твой обязательно вернётся, ведь другой жены и другого дома у него нет, так что остаётся только ждать! Наберись терпения, а когда вернётся уложи спать, а на утро сделай обиженный вид, но не переусердствуй!.. Всё будет хорошо! Удачи тебе и терпения!
НЕ нервничайте глвное, успокойтесь, влючите холодный разум и сделайте так как бы вы посоветовал подруге в такой ситуации, мы то его не знаем, но обидется надо обязательно, может и не разговаривать хоть полдня, второй раз за неделю, прямо рецедив. Желаю благополучного решения вопроса
Кто вам сказал, что слово "муж" переводится как "постоянный"? Он вам не не ваш любимый чихуахуа, который жить без вас не может. На его поведение в браке накладывается предыдущий опыт. Приручать его бесполезно. Часто мужчины ведут себя так, как вели себя в свое время их отцы в семье. Постарайтесь сохранить в браке свою индивидуальность, психологическую и даже физическую независимость. Уехал с друзьями? Значит, туда ему и дорога.
И1
Ирина 157
Понять не могу, если он не алкоголик, то почему за неделю уже второй раз? А так не грусти, никуда он не денется, приползет...