Свадьба, венчание, брак
Я тёща....Муж моей дочи свинья....Как это вбить в её пустую головёнку??? ))))
Ну ты и зараза. не порть жизнь своей дочери.
Никак! Надо было вкладываться в свою дочу. Чтобы головёнка не пустой была.
зять - свинья, значит и дочь - свинья, потому что свиньи с другими видами не спариваются. что же, придётся вам попросят няньчить.
голову каждый день открываете и ложкой туда пихаете-пихаете....
Вот из-за таких как вы потом анекдоты про тёщ ходят едкие.... Дочку надо было нормально воспитывать.. . а если вы за 18 лет её пустую головёнку мозгами не наполнили, то получайте теперь то, за что боролись.. . глупая дочь - камень в ваш огород
Всем тёщам и свекровям, разрушившим семьи, в аду подготовлено особое местечко. Не нарывайтесь...
Как бы этот свинья не превратился в свирепого вепрья)) ) и не забодал вса клыками)) )
Была еще сценка в Нашем городке, где Стоянов и Олейников играют роль зятя и тёщи. Приходит к прапорщику его друг. Видит тёщя так и шатшится так и плетется перед зять. Как ты добился такого уважения тещи - спрашивает друг у прапорщика. Он отвечает - у нее уже два предупреждения есть. Друг - а что бывает когда третье предложение - спрашивает друг.
А вот что бывает!! ! -выскакивает пропорщик с пистолетом и пристреливает кошку)) ) У нее уже третье предупреждение)))
им хорошо вместе? - вот и не трогайте их.
я - зять, мама моей жены - свинья.
Как это вбить в её пустую головёнку?? ? ))))
Жанат Тулепбергенова
Ай, молодца!
Ирина Фролова
Зачёт!)))))))))))))))))
А пока она сама не поймет, все Ваши попытки бессмыслены!
__да вы и сами из того же зверинца:) __
шуткой не пробовали?)
не вмешивайтесь!! ! ну вот зачем вам это надо?? ? у них своя семья. Если это так и есть она сама поймёт!! ! главное вы не лезьте!
А в вашу голову кто-нибудь что-то вбивал, в свое время, или предпочитали своим умом жить?
Ну вы ее воспитали ПУСТОГОЛОВОЙ ( ваши слова) а она нашла мужа свинью . Помойму хорошая пара.
В данной ситуация свинья -это вы (не обессудьте)!!!! Не лезьте к ним .это их семья! На пример у меня супруг любит сажать жирные пятна на вещи, так дочурка говорит :"Ну ты, папа и хрюндель! " А он смеётся :"Тогда мама хрюнделиха, а ты -мой хрюнделёнок! " Но ведь от этого мы не стали меньше любить друг друга!!!!
Уверен, никак! Она сама поймет, дело времени))
Каждый человек учится пройдя через свой собственный опыт,
значит еще не время понять, или ваша доча чувствует себя счастливой
с мужем-свинтусом
Дааа! Вы не далеко ушли от своей дочки! С кем поведёшься от того и наберёшься!)
ох вы даете.. . если он и вправду свинья (что не факт, возможно, у вас предвзятое мнение) , то вы их так еще больше сплотите, против общего врага (угадайте, кого?)
А вы тогда кто, если воспитали пустоголовую дочь которая в мужья себе выбирает "свиней"?!
Боже мой! Да как так можно? Ведь ей с ним жить, а не Вам!!!
чего лезете!!!! что своей жизни нет??? своим мужем занимайтесь
вбивать в голову не надо вы же не генерал армии, а мама нужно собраться в троем и обсудить все, а там уже она должна сделать вывод
Вот вам то какое дело?! она его любит. И каждый должен жить СВОЕЙ жизнью, А потом еще и ругают своих дочерей что замуж не выходят!
ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Никак, не вмешивайтесь
Оставьте их в покое! А его мать знает о том, что её сына называют свиньёй и не дают спокойно жить?
ногами вбивай или арматурой)
может просто снести ему его пустую головенку))))) Потом морду поросячье прикрутить))
Вы лучше себе вбейте в свою головенку, что вмешиваться нельзя. Она его любит, а вы пытаетесь разрушить семью. Сами наверное разберутся или помогите им. МЫСЛИТЕЛЬ.