Свадьба, венчание, брак

Я тёща....Муж моей дочи свинья....Как это вбить в её пустую головёнку??? ))))

Яна Хазеева
Ну ты и зараза. не порть жизнь своей дочери.
Марина Заворина
Лучший ответ
Никак! Надо было вкладываться в свою дочу. Чтобы головёнка не пустой была.
зять - свинья, значит и дочь - свинья, потому что свиньи с другими видами не спариваются. что же, придётся вам попросят няньчить.
голову каждый день открываете и ложкой туда пихаете-пихаете....
Svetlana Chmut
Вот из-за таких как вы потом анекдоты про тёщ ходят едкие.... Дочку надо было нормально воспитывать.. . а если вы за 18 лет её пустую головёнку мозгами не наполнили, то получайте теперь то, за что боролись.. . глупая дочь - камень в ваш огород
Марина Шульга
Всем тёщам и свекровям, разрушившим семьи, в аду подготовлено особое местечко. Не нарывайтесь...
Diana Сиротина
Как бы этот свинья не превратился в свирепого вепрья)) ) и не забодал вса клыками)) )
Была еще сценка в Нашем городке, где Стоянов и Олейников играют роль зятя и тёщи. Приходит к прапорщику его друг. Видит тёщя так и шатшится так и плетется перед зять. Как ты добился такого уважения тещи - спрашивает друг у прапорщика. Он отвечает - у нее уже два предупреждения есть. Друг - а что бывает когда третье предложение - спрашивает друг.
А вот что бывает!! ! -выскакивает пропорщик с пистолетом и пристреливает кошку)) ) У нее уже третье предупреждение)))
Ольга Орлова
им хорошо вместе? - вот и не трогайте их.
я - зять, мама моей жены - свинья.
Как это вбить в её пустую головёнку?? ? ))))
Elena Mihaltsova
Ирина Фролова Зачёт!)))))))))))))))))
А пока она сама не поймет, все Ваши попытки бессмыслены!
__да вы и сами из того же зверинца:) __
шуткой не пробовали?)
не вмешивайтесь!! ! ну вот зачем вам это надо?? ? у них своя семья. Если это так и есть она сама поймёт!! ! главное вы не лезьте!
Iнна Радиш
А в вашу голову кто-нибудь что-то вбивал, в свое время, или предпочитали своим умом жить?
Ну вы ее воспитали ПУСТОГОЛОВОЙ ( ваши слова) а она нашла мужа свинью . Помойму хорошая пара.
Arai ********
В данной ситуация свинья -это вы (не обессудьте)!!!! Не лезьте к ним .это их семья! На пример у меня супруг любит сажать жирные пятна на вещи, так дочурка говорит :"Ну ты, папа и хрюндель! " А он смеётся :"Тогда мама хрюнделиха, а ты -мой хрюнделёнок! " Но ведь от этого мы не стали меньше любить друг друга!!!!
*** Kristino4K@ ***
Уверен, никак! Она сама поймет, дело времени))
Каждый человек учится пройдя через свой собственный опыт,
значит еще не время понять, или ваша доча чувствует себя счастливой
с мужем-свинтусом
Дааа! Вы не далеко ушли от своей дочки! С кем поведёшься от того и наберёшься!)
Sholpan Amankul
ох вы даете.. . если он и вправду свинья (что не факт, возможно, у вас предвзятое мнение) , то вы их так еще больше сплотите, против общего врага (угадайте, кого?)
Диана Злобина
А вы тогда кто, если воспитали пустоголовую дочь которая в мужья себе выбирает "свиней"?!
Боже мой! Да как так можно? Ведь ей с ним жить, а не Вам!!!
чего лезете!!!! что своей жизни нет??? своим мужем занимайтесь
вбивать в голову не надо вы же не генерал армии, а мама нужно собраться в троем и обсудить все, а там уже она должна сделать вывод
Nika Kravc
Вот вам то какое дело?! она его любит. И каждый должен жить СВОЕЙ жизнью, А потом еще и ругают своих дочерей что замуж не выходят!
Margarita Bobrova
ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Никак, не вмешивайтесь
Оставьте их в покое! А его мать знает о том, что её сына называют свиньёй и не дают спокойно жить?
ногами вбивай или арматурой)
Юлия Гусакова
может просто снести ему его пустую головенку))))) Потом морду поросячье прикрутить))
Вы лучше себе вбейте в свою головенку, что вмешиваться нельзя. Она его любит, а вы пытаетесь разрушить семью. Сами наверное разберутся или помогите им. МЫСЛИТЕЛЬ.