Свадьба, венчание, брак
Хорошо.А как сделать так чтоб мой муж уважал дочь мою?Ведь женщина должна быть мудрой!!
А как сделать так чтоб мой муж уважал дочь мою?Ведь женщина должна быть мудрой!! Где мудрые женщины???Подскажите,как ?Мне кажется уже всю мудрость свою исчерпала я!!!
А что сделала ваша дочь чтобы и за что-то ее уважал ваш муж, начните с себя и дочери, может и обидно но честно....
вопрос неясен, как это муж не уважает вашу дочь?? ? таких мужей не должно быть
Само собой разумеется, что нормальный муж уважает тещу. Он может ее не любить, но уважать обязан. Она так сказать идет "в комплекте" с женой. Это естественно.
Так же и с дочерью. И то, что она маленькая, только добавляет ему ответственности, она еще не может за себя постоять.
Я бы прямо сказала, чтобы не ставил меня перед выбором - он или ребенок. Потому что я выберу ребенка. И это нормально.
А как уважение требовать от того кто сам себя не уважает, такими вот поступками?
ну вообще-то, если мужчина любит женщину - он любит и её ребёнка, только вот сколько ребёнку лет?
Идем к семейному психоаналитику.
Русские люди пренебрегают современными услугами и ходят к гадалкам либо вообще ни к кому не ходят итог разбитая психика у всех, пьяный мужик который был мужем, дочка стала готом или панком, вы плачие и моете полы в той же больнице где принимает тот самый семейный доктор, к которому вы так и не сходили несколько лет назад
дочь вас ревнует к нему он это чувствует и они оба борятся за ваше внимание. вы не написали сколько лет дочери, а то ведь и так бывает, что он к ней пристает, а она вам боится сказать. а что ведь всякое бывает
странный вопрос