Свадьба, венчание, брак

расскажите мне про ваших свекровей....тещ, мужей, жен....самые прикольные моменты?

Но круче всех был мой свекр, он устраивал жене скандал, заявлял, что она ему всю жизнь искалечила, что она его довела до самоубийства, писал предсмертную записку, и спокойно шел по бабам, а она бегала, искала, на каком же дереве он повесился. . Утром она его встречала, плакала от радости, что он вешаться передумал. Так прожили 40 лет.
Алена Соколова
Лучший ответ
У тебя есть 40 лет что б слушать? :)
Елена Синицина
досье только в обмен на ваше
Людмила ????????
Самый последний прикол с мужем, это когда он на Новый год смешал шампанское, водку и текилой запил. Меня сын будит, кричит, что вода с бачка течет на пол. Энто нашего папу в туалете мотануло так, что бачек снес с унитаза, трубу выгнул и швабру сломал. Весело было первого числа без воды сидеть, пока чудовище не проснулось со словами: Кто это сделал? Хорошо магазин работал, к вечеру все было сделано. Ломать унитазы-это семейная привычка. Несколько лет тому назад сын под новый год унитаз петардой взорвал.
Саша Ионова
Я про свою бывшую свекровищу когда-нибудь книгу напишу. Сборник ее перлов, типа "Зачем тебе мыться, ты же только вчера мылась?! "
из последнего, теща (моя мама) нашла наш презик правда неоткрытый и вручила со словами смущено" новый вроде, мож пригодится". Первая минута шок, потом дикий хохот)))
Ведьма Добрая)))
Пять дней температурил и специально в разгов. по тел. с тещей об этом упоминал-реакции никакой. Тут сразу после меня затемп. жена и я ей об этом доложил и началось-не дай Бог пневмония и др. Эх я естественно
спросил а где ж было её вним. вчера, конечно, не со злобой, с приколом.
Алена Соколова а что тут удивительного? это же ее ребенок, и ваша мама не будет переживать за невестку , как за родную
Ваще прикольно то, что они есть. И фсьо.
перл моей свекрови: Как ты можешь устать? ? ты же ЖЕНЩИНА!!!! (работа, учеба. ребенок 2.5 месяцев. домашние дела)
Анастасия Н