Свадьба, венчание, брак
Вопрос к родителям девушек,Опишите характер зятя, какого вы бы хотели мужа своей дочери???
Хотела бы, чтоб был перспективный и с амбициями, здоровый и в меру ревнивый, не обижал мою дочь, а в остальном-это ее выбор (характер, внешность)
Целеустремленного
Внешность - какая разница то
Не красавца – с ними проблем не оберешься.
Главное, чтоб любил, уважал и не обижал мою дочь.
Ну и не дурак чтобы был, и не лентяй.
Пиши, не пиши, один хер разойдутся....
мне трудно описать характер будущего зятя, поскольку у моей дочки характер не сахар. А вот качества будущего зятя знаю. В идеале это трудолюбивый мужчина, тот кто будет знать что у него семья и стараться работать в любом случае. Показывать свою любовь делом, а не трёпом. Обладать чувством юмора, быть порядочным во всех смыслах этого слова. Иметь "золотую голову" и такие же руки.
Не много? (это я описала мужчину с которым я живу, хотелось бы чтобы дочери тоже повезло)
высокий, стройный, умный, работящий, чтоб мог дома сделать ВСЕ! или хотя бы гвоздь забить))), с чувством юмора.... в/о приветствуется)) )
один зять у меня уже есть.... маленький, толстый, ни-че-го не у меет и не хочет)) )
может с другим повезет!).
Чтоб он ничего не умел ремонтировать своими руками, иначе у них дома никогда не будет ничего нового. ))
ответственный, серьезный, обеспеченный! чтоб на руках носил)))
Что бы дочь мою любил и семью тоже из этого вытекает вывод -если он любит дочь и делает для нее все ( только луну с неба не достает) -значит и я его люблю - любовь порождает ответную любовь
Заботливого, не слюнтяя, самостоятельного, чтобы уважал родителей и не только своих. Как говорится, со стержнем (во всех смыслах)
мы выбираем мужей похожих на своих отцов, только в улучшеной форме, и я буду счастлива если у моих дочерей будут мужья похожи на их отца, лучшего мужчину я не встречала