ну да.. . а как все начиналось... небось, розовые слюни и сопли по всем углам.. .
проза жизни такова:
возьмите калькулятор, лист бумаги, карандаш и подсчитайте, во сколько вам обойдется развод:
вспомните, что было куплено в браке,
что придется делить и будут ли у вас деньги оплатить ему ту долю совместного имущества, которая вам не нужна ( или вы ее просто не потянете) ,
чья жилплощадь,
кто и где прописан,
кто и кого будет выселять,
где и кто будет жить,
если вы приезжая и своей жилплощади нет, то хватит ли денег на съемное жилье и вообще денег на жизнь с сохранением прежнего уровня,
если придется возвращаться к родителям, то как они встретят и смогут ли помочь обустроиться
не пошатнется ли ваша нервная система и не придется ли ночами пить успокоительное от косых взглядов подруг и бабушек у подъезда и будет ли вас парить общественное мнение и тыканье пальцем в статус «разведенка»
если есть дети, то белая ли у него зарплата на алименты
и есть ли деньги на адвоката?
когда увидите цифры - подумайте хорошенько о последствиях.
Свадьба, венчание, брак
Сегодня мы с мужем решаем вопрос насчет развода как его провести мудрее?? ? Я развода не хочу. Муж сам не знает.
они ж такими стали не в один день - расскажи, КАК довела и ЧТО ДЕЛАЛА
как его провести мудрее?? ? -кого провести? Мужа ???Или развод...
возьмите тайм - аут и подумайте еще. Расстаться не фокус, труднее сохранить отношения.
сядьте и поговорите откровенно. но не повышая голоса и ни в чем не обвиняя друг друга, придите к каким то компромиссам, договоритесь не совершать какие то поступки, уважайте друг друга
У нас в семье это называется "Разбор полетов" Очень помогает
Раз не хотите, то и не стоит, подумайте еще немного..
отношения можно исправить и постоянно корректировать-надо только поразмыслить и где то поучиться-как это сделать. и сам развод -глупость, а можно ли глупый поступок мудро провести- что то не то получается
у меня знакомые ходили к семейному психологу. знаете - помогло! видимо хорошего нашли что трудно. не торопитесь с разводом может можно еще ваш брак спасти.
может для начала решить проблему? и отпадёт вопрос развода? судя по всему вы оба к нему не готовы.. . не стоит пороть "горячку". жить отдельное не советую - это начало конца...
ну тебя это ужасно я так понимаю не устраивает? тогда почему развода не хочешь?
Обратитесь к Оксане Пушкиной в передачу "я подаю на развод" Она вам поможет
Дорогая Кошечка, не разводитесь, пожалуйста!! !Посмотрите лекцию. Глубокие тёплые отношения взаимопонимания и уважения можно строить со всеми! Нужно просто знать, как. У вас напряжёнка? Это значит только, что у вас неправильная тактика и стратегия были. Найдёте других, на те же грабли наступите! Лучше сохранить старые отношения, чем строить новые.. .Не факт, что вы оба найдёте что-то лучше, чем было. Интуиция подсказывает, что у вас прекрасная совместимость! Это экзамен судьбы для вас. Удачи, любви, гармонии, обновления и взаимопонимания!!!
http://www.youtube.com/watch?v=6fFI99oUilw
поживите отдельно. отдохните друг от друга.
Как у вас дела? Смогли сохранить отношения или все таки развелись с мужем?
обратись к свекрови... а он пусть к тёще... сразу захотите))