Свадьба, венчание, брак

Муж нажрался и наговорил кучу гадостей с матом

потом пришел, принес веник роз и ведет себя как ни в чем не бывало. А у меня осадок очень тяжелый. Что посоветуете простить или отомстить?
Вера Егорова
Простить или не прощать, это ваше личное дело. Но сигнал очень серьёзный Наговорил с матами раз, наговорит ещё много, много раз
Evelina Chaykovskaya
Лучший ответ
Сначала букетом по морде, потом букет в форточку, а потом и его - за дверь (ну в крайнем случае, если первые два пункта не устранят осадок).
Елена Аляхова
МСТИТЬ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не надо.
А вот то, что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо: усадить его на диван, сесть рядом, и глядя ему в глаза, сказать:
"Ведь ты мой самый дорогой человек, от тебя ожидаю ТОЛЬКО ЗАЩИТЫ и радости,
а ты меня РАНИЛ. Мне больно. Я не сержусь на тебя, но МНЕ БОЛЬНО,
Пожалуйста, сделай так, чтобы такого больше никогда не было.
Светлана Воскобоева Если Вы и в жизни такой мудрый человек, то это прекрасно. Отличный комментарий.
вы чё 2 месяца назад поженились?
Вера Егорова Он очень редко пьет. И такого говна мне никогда раньше не говорил
Так вы уже простили.... я так понимаю...
Ася Ахматова
Вера Егорова Нет, я с ним не разговаривала. Утром ушла на работу. Теперь в раздумьях как дальше себя вести
Угу, отомсти ему, слившись в экстазе с этим грешником... пусть в постели отрабатывает... субботничек с извинениями такой, заслуженный...)) Далеко не всё,что он говорил по пьянке, является истиной его мыслей, но к нЕчто сказанному иной раз лучше прислушаться, или хотя бы задуматься...)
K.
Katerina .
он не нажрался... а вошел в транс... :)))
Сейчас простить, потом отомстить..
Без последствий прощать нельзя.
уйди на пару дней-пусть поищет простишь повторится
Нажрись нагавари кучу гадастей ему! А патом падарак какой нить сделай! И вы в расчёте! )))
Вера Егорова Красава!!
Ошибка - связываться с пьющими.
Aliya Jumabai
ой да они как дети, набедокурят, потом извиняются. прости конечно, но так что бы помнил
нажрись и тоже наговори, для вас же норма такие быдловские отношения
***вера ***
Вера Егорова Вообще-то не норма. Когда он не пьет, он просто образец идеального мужа. А пьет он редко. Поэтому для меня это было шоком такое поведение.
Я своему всё прощаю! Даже то, что прощать нельзя... Это зависит от вас, если вы будете все время думать об этом, то вам будет очень тяжело на душе, а если забыть и забить, то будете жить, как жили. Не усложняйте себе жизнь своими обидами.
только простить, месть- разрушит семью. Вспомните его слова, может он справедливо вас в чём либо обвинил, простите его, потому-что когда вы обидите его (а на это будет время-не дай Бог) то он вас не простит
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Задумайтесь, значит он эти гадости обдумывал и скрывал, когда он был трезвым. Пьянство не причина необдуманных оскорблений. Если у трезвого на уме хорошие мысли о жене, то в пьяном виде наоборот, будет еще как хвалить жену, целовать, лелеять.

Отомстить можете по закону, на диктофон запишите гадости на всякий случай, чтобы потом подать в суд по статье "оскорбление личности". Предупредите его, это последний шанс для него, если еще раз повторит, отомстите ему скандальным разводом через суд, по статье.
Arslanova Guzal
розами надо было по морде... прощать нельзя. надо хотя бы пообижаться пару дней.
скажите в лицо спокойно или напишите в словах на бумаге свои ощущения по поводу произошедшего. В любом случае гадость относилась не к вам лично, а к его пережитому когда-то, что всплыло
Нажритесь и ответьте тем же :)
А если серьёзно, вам нужно не сюда писать, а поговорить с ним нужно.
Может у него какие-то проблемы, или он любит выпить?!
ойй... да он пьяный был, они когда пьяные вапче не в адеквате... надеюсь, это же не постоянно происходит. Мужика в таком состоянии, трогать и провоцировать не надо, пусть отоспится. А вот мстяка ждёт его на следующий день. Запрягите его, пусть помогает вам.
***вера *** конечно понять и простить, такая невинная шалость, ещё и в жопу его поцеловать
С кем не бывает, если только один раз? Поговорить, чтоб понял и простить. А если он так всегда поступает, стоит подумать, как с этим бороться.
Да где ж вы таких находите то? ужас. у меня никогда в жизни не встречались такие идиоты. даже в друзьях нет. жесть... на х послать да и се
Вера Егорова Вам повезло. А у меня сплошь и рядом все такие: знакомые, мужья подруг и коллег и т. д. Время от времени косячат. Мой просто когда не пьет, вообще идеальный. А пьет он редко. Но крышу сносит. Как будто это не он, а совсем другой человек.
что у трезвого на уме-у пьяного на языке. Может вы в чем-то виноваты тоже??
Простить. Но обидеться, для приличия стоит.
Простите его.