Свадьба, венчание, брак
Мама моего парня наговорила мне гадостей и он терепь требует извиняться перед ней (внутри)))
Его мамуля сказала мне, что никто особо не будет любить моих детей, что все РУССКИЕ живут гражданским браком, и вообще зачем жениться, намекала мне, что я ВЕДЬМА, которая сглазила их семью, околдовала ее сына и вообще из-за меня ОН с ними не общается. Я сказала ей, что я никому не позволю себе говорить таких вещей, что в их семейных неприятностях виноваты только они сами. На что теперь мой парень требует ИЗВИНИТЬСЯ перед ней. Я сказала, что я уменя есть гордость и я этого ни за что не сделаю. А как бы поступили вы?
Абзац.... суши весла, пакуй чемоданы - кина не будет. Если бы он принял нейтральную позицию, был бы шанс, а так он показал абсолютно четко на чьей он стороне. Из опыта, если парень заступается за родственников в ими же и спровоцацированных конфликтах значит они для него значат гораздо больше чем девушка. Тут дело не в правости, тут дело в связи. Их связь сильнее, чем между вами, а значит они его просто перетянут. Случается в жизни какое то испытание типа потеря работы, рождение ребенка или болезнь кого то из пары и все- растаются. Родственники просто своей заботой перетягивают к себе, а женщина остается у разбитого корыта. Особенно ужасно когда появляется ребенок.
Уходи, может когда ниточка натянется он и передумает.
Бла-бла-бла... Обычные бабские разборки.
а не проще распрощаться с их семейством?
да трудно сказать, я уважаю мать своего мужа и молчу в любом случае, правда и она с советами не лезит)
Я бы просто развернулась и молча ушла. а вы сами себя в грязь втоптали. если уж хотели оправдаться, то не таким высказыванием. . Я так поняла он мусульманин? У них культура совсем другая, они чтят своих родителей. И не допустят, чтоб про них и про семью говорили что нибудь плохое.
Эх... Моя свекровь от меня отстала, только хорошенько получив по морде.
Были с моей стороны сначала попытки по-хорошему разобраться в этом невменозе, потом попытки просто не замечать-нифига. Нытье, оскорбления, настраивание против меня мужа-весь коктейль) Причем муж мой ей говорил-успокойся и прекрати, своего не добьешься, семью не развалишь, тупо нарвешься когда-нибудь.
Нарвалась... Во время очередного приступа неадеквата додумалась вцепиться мне в волосы, за что и влипла в стену.
Все, второй год и носа не кажет, и мужу, когда он к ней приезжает, в мой адрес ни слова. Лепота)
Грустно, мерзко-но с такими истеричками иначе никак.
Разият Маллаева
Молодец!
А не послать бы обоих на х..?
Бежала бы от него на все четыре стороны.
У меня бы такой ситуации вообще бы не возникло.
я может быть и извинилась, при условии, что и передо мной извинятся тоже. НО, с парнем бы рассталась, так как такая свекровь мне не нужна, да и муж.
Объясни ему, не поймет- странный он
беги от него.... тебе всю жизнь придется терпеть унижения от всей его семьи, а если не сможешь терпеть тебе же будет хуже, заставят извиняться ...или еще чего хуже
Выясни что она ему наговорила. Разложи ему по полочкам все что случилось. Извиняться? А за что? Чувствуешь, что правда на твоей стороне? Значит стой на своем до конца! Если он мужик а не сопля, встанет на твою сторону. если нет, беги от них по-дальше! Иначе крови попьют и жизни испортят, что рада не будешь.
может быть, данная ситуация определенным образом характеризует эту семью, и от таких людей лучше держаться подальше?
Я согласна с предыдущим ответом насчёт того что послать обоих
Хитри. Тебе нужно переиграть мамочку. Мужчина защищает слабую. Покажи ему, что ты бедненькая, тебя обижает свекровь-монстр. И тогда извиняться придется ей, а если не захочет, будет отодвинута в сторону. Мне когда-то помогло. Покажи ему свою беспомощность и он тут же залезет на коня и наберет сверкающие доспехи.
Они неруси что ли? Ну огда счастья не будет вам. Мамаша хочет, чтобы он на своей женился! А оно маменькино сынко... это ваще беда... Беги, пока не поздно
парень маменькин сынок, ему что жить всю жизнь с мамой? или с любимой девушкой?!
Полный игнор, тебе спокойней будет.... Извиняться не стоит.