Свадьба, венчание, брак
Может ли моя мама посадить парня нам по 17 и было взаимное согласие?
Моя мама сказала, что посадит парня потому он тронул тебя до 18 лет, и я его посажу без твоего согласия, даже фотка его есть. А парню завтра исполняется 18 лет.
мама твоя дура старых взглядов, лучше бы предохраняться вовремя научила, можно подумать, она его посадит, а ты вновь девственницей станешь и очень счастливо заживешь
Может. Себе на колени.
Не, не посадит, у неё нет фактов.
Сажают суды, а не мамы.
А ты скажешь, что НИЧЕГО не было, что ты - девственница, а у мамы твоей сексуальный маразм на почве климакса... и попросишь чтоб маму на лечение определили...
:))
Если ему на момент вашего с ним секса не было 18-тилет, то можете сказать своей маме, что его мама тоже в свою очередь может на вас написать заявление.
Без вашего пособничества не сможет.
она не может посадить
она может только написать заявление в полицию
потом будет расследование
тебя вызовут на допрос и ты заявишь, что все было по взаимному согласию
на этом дело и закроется
потом будет расследование
на этом дело и закроется
Не может, на момент секса ему 18 не было, плюс ты старше 16. Так что единственный способ его посадить - это если ты заявишь об изнасиловании. Чего, надеюсь, в твоих планах нет.
Нали Нали
не так всё просто. должны быть следы насилия, иначе может сама пострадать за лжесвидетельство
Возраст сексуального согласия в РФ-16 лет. Посадить не сможет.
скажи маме, что не будешь подтверждать ее слова, если решит например написать заявление об изнасиловании, все было по взаимному согласию и после 16, т. е. основания нет
а еще, что пусть не лезет в твою личную жизнь так нагло, это может серьезно ухудшить твои с ней отношения, а там и до ухода из дома недалеко
вас обоих надо... ремнём!
Алия Кенебаева
почему?
они по-твоему должны ни ни до свадьбы и после 22, как получат образование?
Уже не сможет. В РФ с 16 лет законом установлен возраст сексуального согласия.