Свадьба, венчание, брак
Мама моего парня советутет мне разойтись с ним...Почему?
Я живу с парнем 3 месяца и год мы уже вместе....Его мама мне уже не первый раз говорит о том ,что её сын ленивый и капризный...и задаётся вопросом почему я с ним живу и советует мне разойтись с ним...Да он не подарок,но почему она хочет чтобы мы разошлись?
со стороны виднее
мама розовые очки сняла давно
Из женской солидарности. Наверняка, она сыночка лучше знает...
нашла более выгодную партию. просто хочет сохранить хорошую мину с благородной игрой.
наверно она хочет не чтобы вы разошлись, а чтобы Вы свалили))
Не знаю как у вас, а мне тоже мамаша бывшего мужа не советовала с ним связываться и оказалась права. Может и вам подумать зачем вам этот "не подарок".
Забано. :))))) А реально нафига он тебе нужен с мамочкой в довеске? :)))))
так вот и спросите у неё, поговорите с ней по душам. Может она и правда желает Вам счастья, а может Вы попросту ей не нравитесь и она считает Вас недостойной её сына.
потому что нельзя быть обоим ленивыми и капризными!
нашла кандидатуру ему получше
А возьми и прямо так и у неё и спроси.... наберись смелости...
не хочет, чтобы ты стала частью их семьи !!!Иначе бы наоборот тебя благодарила, что ты любишь ее ленивого сыночка !
Вы ей не нравитесь наверно
Потому что у мамули, на сына есть другая кандидатура.
ели бы видела результаты вашего труда над сыном, то устроила бы вам свадьбу! а так....
Ей лучше знать.. . Поговорите по душам и расставьте все точки над i
Мама хочет сама с ним остаться.
мама ревнует и хочет что бы сынок был только с ней.
Видима она не видит в тебе потенциальную невесту своего сына!
Ревнует.. материнская ревность и материнский эгоизм. Вообще мамаша, зная, что её сын не подарок, должна радоваться, что сын живёт с хорошей девушкой. (Вы ведь хорошая девушка?)
она одинока? или муж на неё не обращает внимание?
это комплекс, ей не хочется оставаться одной, у неё смысл в жизни только нянчиться с сыном, а вы для этого помеха.
да ревнует она тебя к нему, вот и все.
Наверно считает, что ты ему не подходишь. может у нее своя кандидатура для сына