Свадьба, венчание, брак

Мама моего парня советутет мне разойтись с ним...Почему?

Я живу с парнем 3 месяца и год мы уже вместе....Его мама мне уже не первый раз говорит о том ,что её сын ленивый и капризный...и задаётся вопросом почему я с ним живу и советует мне разойтись с ним...Да он не подарок,но почему она хочет чтобы мы разошлись?
со стороны виднее
мама розовые очки сняла давно
Syrym Tolkyn .
Лучший ответ
Из женской солидарности. Наверняка, она сыночка лучше знает...
нашла более выгодную партию. просто хочет сохранить хорошую мину с благородной игрой.
наверно она хочет не чтобы вы разошлись, а чтобы Вы свалили))
Не знаю как у вас, а мне тоже мамаша бывшего мужа не советовала с ним связываться и оказалась права. Может и вам подумать зачем вам этот "не подарок".
Забано. :))))) А реально нафига он тебе нужен с мамочкой в довеске? :)))))
так вот и спросите у неё, поговорите с ней по душам. Может она и правда желает Вам счастья, а может Вы попросту ей не нравитесь и она считает Вас недостойной её сына.
потому что нельзя быть обоим ленивыми и капризными!
нашла кандидатуру ему получше
А возьми и прямо так и у неё и спроси.... наберись смелости...
Анна Лайкина
не хочет, чтобы ты стала частью их семьи !!!Иначе бы наоборот тебя благодарила, что ты любишь ее ленивого сыночка !
Вы ей не нравитесь наверно
Потому что у мамули, на сына есть другая кандидатура.
*** Nyamoчka ***
ели бы видела результаты вашего труда над сыном, то устроила бы вам свадьбу! а так....
Dilya_4Ka Kurbanova
Ей лучше знать.. . Поговорите по душам и расставьте все точки над i
Мама хочет сама с ним остаться.
Елена Лапшина
мама ревнует и хочет что бы сынок был только с ней.
Лидия Кулик
Видима она не видит в тебе потенциальную невесту своего сына!
Ревнует.. материнская ревность и материнский эгоизм. Вообще мамаша, зная, что её сын не подарок, должна радоваться, что сын живёт с хорошей девушкой. (Вы ведь хорошая девушка?)
она одинока? или муж на неё не обращает внимание?

это комплекс, ей не хочется оставаться одной, у неё смысл в жизни только нянчиться с сыном, а вы для этого помеха.
да ревнует она тебя к нему, вот и все.
Наверно считает, что ты ему не подходишь. может у нее своя кандидатура для сына