Свадьба, венчание, брак
что подарить маме моего парня? (ей 52 года) еду к ним в гости. они живут в другой стране
ne darite poshlih russkih suvenirov. ona genshina. znachit zveti v pervuju ochered. buket ot vas - eto ne ochen pravilno. luchshe chto-nibud v gorshke. iz produktov pitanija - nichego, moget tolko banochku ikri krasnoi, tk chernaja zapreshena dlja vivoza iz rossii. podarite ei krasiviju serebrjannuju ili zolotuju podvesku na zepochku ili brasletik. No uznaite chto ona predpochitaet, est li u nee allergija na rastenija, svechi, ribnie produkti i td. chehija slavitsja svoim hrustalem, poetomu vazi, bokali, servizi ne nado pokupat. puhovie shali zdes ne silno v mode. eto na ljubitelja, ravno kak i norkovii palantin, tk moget ona protiv ubiistva givotnih. poishite informaziju v inete, chto tam prinjato, m.b eto toge pomoget
чисто символическую коробку наших российских конфет.... иностранцы люди сдержанные и нашей широкой русской души иногда не понимают, так что ничего дорогостоящего.... у меня самой свекровь иностранка))).. . ждите от нее презента, а вот тогда уже разберетесь, что дарить.... а то может и вообще не стоит заморачиваться)))
Наш сувенир!
вот парень пусть и ломает себе голову над подарком
смотря по какому случаю, смотря в какой стране, парень тоже в другой стране или с вами? или едите "знакомиться" и с парнем и с родителями и неудобно с пустыми руками?
не зная ничего - трудно что-то посоветовать..
Внука
я своей свекрови вожу свечи разные ( ароматические или проста красивые) , конфеты " Птичье молоко"-обязательно, косметику в подарок или духи хорошие, книги красивые о России ( с фото) , книги рецептов на ин. яз, главное чтобы в хозяйстве пригодилось или красивенькое было, а не валялось потом в чулане
магнит РОССИЯ)))))) )
вместе с парнем выбирите - ему наверное виднее... .
Риана Исмагилова
a ih ne kuda veshat. ja sama v evrope givu - u nas vsja tehnika vstroennaja, vse za paneljami
Если Ваш парень одобрит, и если страна северная, можно подарить пуховую шаль. Очень ценится за границей.
матрёшку
Анастасия Армичева
если заглянуть к эмигрантам в квартиру, то 100 процентов у каждого стоят эти матрешки))))))))за границей их продают в таком колличестве)))))))
Ирина Шарапова
matreshki i samovari - eto redkostnaja poshlost. do nih seichas dage inostranzi ne padki i u nas ih toge prodajut v ljubom magazine suvenirnom vmeste s indiiskimi slonami i turezkimi stekljashkami ot sglaza
пуховый платок, картина или часы настенные. как по мнето платок пуховый лучше.
внука
Ty s nim psvetuisya, uznai chto ona lyubit, togda ty mozhesh po nastoyaschemu ee poradovat svoim pdarkom