Свадьба, венчание, брак
Есть ли у женщинв в 52 года будущее в личном счастье? Кажется уже всё....
..Мне 52. Два раза была замужем, два развода. Может я плохая, может судьба такая.А сердце чего-то ждёт.
Очень не большая вероятность на Счастье, но Дерзайте!!!

я пессимистка в этом плане
мужчин сейчас мало приличных
а с возрастом с ними вообще мутации происходят
мужчин сейчас мало приличных
будете заниматься самоковырянием - ничего не дождетесь.
Все, что происходит с человеком, он организует себе сам!! ! Вот и вы, раз написали сюда, в ответы- значит еще не все потеряно... и должно случится ЧУДО!! ! искренне Вам этого желаю!!!
Вы темпераментная. Чтоб мама моя такой была! Удачи вам !
Наверно, у Вас еще все впереди! Удачи!
Возможно ваше сердце уже ждёт другой жизни
Что вы, у меня соседка - 56 лет! Ушла на пенсию и.. зарегистрировалась на знакомствах маил. ру. Поклонников отбоя нет))))
У меня коллега в 64 вышла. Ездит сейчас по России и за рубеж. Очень счастлива.
значит еще время не пришло. наступит весна. мужчины больше будут обращать внимание на женщин. следите за собой. не опускайте руки. Я тоже влюбилась и мне давно не 20, и не 30 )))) Все будет хорошо. Жизнь только началась
Бабушка моей подруги поехала как-то навестить родственников в Москву, познакомилась там с одним дедушкой, вышла за него замуж, и они были очень счастливы.
Ей было 74 года.
В любом возрасте можно найти свое счастье и любовь. Удачи Вам)
у меня судьба схожа с вашей-жду-но увы-хотя и выглежу хорошо. а мужиков-то нет-то у мусорки роются-то в под. езде пьют-где нормальные-ау
Это ж хорошо, если сердце ждёт)) возраст тут вообще ни при чём!!! Обязательно найдите своё счастье!
Алла Борисовна постарше Вас будет:) . Песня у неё есть: "Какие наши года, Мери! ":)
У каждого возраста есть свои плюсы и минусы. Было бы желание.
Если ждет, то обязательно будет счастье :)
Правельно и делает ваше сердце кто ждет тот дождется старые люди говорят .Первый муж от бога второй от черта третий от людей . Желаю стать счастливой .