Свадьба, венчание, брак

Что с вами было перед тем, как у вас появилось личное счастье?

У меня был отходняк от предыдущих отношений... очень сложных. Ну да... навалилось как то нежданно-негаданно. И мне это было совсем не нужно. Через год ежедневного прессинга как то даже втянулась и залюбопытствовала что же там за хрен такой с горы. ))
Екатерина Мельникова
Лучший ответ
расставание с человеком, с которым прожила два года. Были как одно целое.... если бы не одно "но"....Тяжело было. Думала - как я одна? Мне почти 50 лет... А тут взял и нашёлся одинокий романтик))) Вот первое фото, где я уже почти всецело счастлива)))
Елена Павлова
я была настроена весьма пессимистично. НО анкета на сайте знакомств у меня тем не менее была. НО там дерьмо какое-то было, женатики, просьба пойти в ресторан, чурки всякие, самовлюблённые мужики, которые всё ждут чего-то, что их начнёшь охаживать, один по переписке нормальный. потом переходим на звонки--он обдолбанный, какие-то предыдущие неудачные отношения, причём закончившиеся как-то противно, и уже удалялась я оттуда. потом опять регистрировалась, уже не отвечая, как какой-то магаданец пишет (что я сразу отметаю), у меня в анкете сразу было написано--неиногородние, чтоб сразу отмести квартирный вариант--приспособленца, или мачо--противно аж, или озабоченные любители про дерьмо поговорить, прикалывались, я играла, они играли, кто-то в ресторан прогуляться сопроводить, и тут он, простой, вежливый, обходительный, нормальный человек за всю жизнь, даже анкету я по моему не посмотрела его, как -то веры не было, все пишут хорошо. Встреча через месяц или сколько, пока у меня рот заживал, он всё это время думал что динамлю, но ждал. То есть шаг какой-то надо сделать. ОБраз жизни у меня весьма домашний, я при своей внешности что все удивляются почему одна, всю жизнь мне делали комлименты и мужчины и женщины, я просто домашняя, я не хожу никуда, не кокетка, где-то неправильно себя веду, довольно жёсткие требования к мужикам, я оцениваю и моральный и материальный образ, и отношенческий. всё должно сойтись, но в общем как говорится купи хоть один лотерейный билет. я его купила путём регистрации на сз
Волокушина Людмила Я вообще о сз забыла напрочь. Но сейчас отвращение к ним питаю. Была я там когда-то.... Мои сценарии знакомств вообще другие.
Я узнала, что моя дочь беременна девочкой, и у меня будет внучка, как я и хотела!
Это моё личное счастье, именно ЛИЧНОЕ, и никоим образом не связанное с пресловутыми "отношениями" :)))
Волокушина Людмила У вас в семье какой-то прям феминизм.
личное - в смысле муж? он у меня не первый. до первого мужа было счастливое детство, школа. ну а дальше пошли личные счастья одно за другим ))) я по природе творец своей судьбы и не жду ничего - строю сама, а потом хватаю
Emma Soghomonyan
Было всё очень и очень фигово . Вылезала из депрессии, двое сыновей. Пошла с папой к бабушке на Серафимовское кладбище, зашли в церковь и я помолилась перед иконой Серафима Саровского. На следующий день встретила своего человека .
Марина Сядус
Волокушина Людмила Я тоже так делала, но у меня голяк. Значит, либо неправильно прошу, либо мне больше это дело не показано. А с бывшим все равно контактируем. Всё реже, но тем не менее.
У вас есть личное счастье - ваши дети. Посмотрите на них именно так. Может, и то, что вам хочется, приложится, возникнет из ниоткуда. Станьте самодостаточной роли матери.
Anna Koller
Anna Koller В роли
Волокушина Людмила Стала, это не совсем то. Да, я счастлива иметь детей, но мне нужно ещё что-то. Если вы не такая, вам не понять.
3 е детей от предыдущих браков
В школе училась. Не совсем неожиданно, думаю, в этом возрасте (15 лет) каждая девочка о личном счастье задумывается.
Пока я об этом как-то думала и где-то даже переживала ничего не получалось, а когда до меня дошло, что мне одной очень хорошо живется и в принципе ничего я не хочу, свалилось на голову.
Елена Алымова
Елена Холодилова аналогично и у меня так было
смотря что считать личным счастьем!!))
Если коротко, то стала сразу как только решила стать счастливой в личной жизни. Перевернула страницу "сложных" отношений, где меня хотели "поломать" и с чистого листа, с новым человеком решилась поехать отдохнуть в Италию... на тот период была симпатия, совместные посиделки в кафешкам, как соседи по даче и родители друг друга знали, каждый платит за себя в поездке было мое предложение, там конечно уже все изменилось. Просто нужно в определенный момент заткнуть уши и не смотреть кто и как смотрит и делать, что хочется самой. Муж кстати и решение принял жениться на мне, когда я ему сказала, что хочу ребенка и в мои ближайшие планы на жизнь входит рождение малыша. Не напугала ни разу. Наоборот, как оказалось, обидела... что первым планом брак не являлся.
Что было перед тем, как решила стать счастливой? Была последняя встреча с тем, кто хотел меня "поломать" и кто в очередной раз мне сказал, что со мной у него на душе всегда не спокойно, что я для него "сложная", "непонятная" и он не уверен, что сможет жить на вечном вулкане... что никто так на него не действует... ну я и приняла за него решение, что встреч более не будет... Мне казалось, что любила... но темперамент у меня для него явно был чересчур. В итоге он все еще один, озлоблен на меня.
Мария Жлобич
А хз, я счастлива, нежданчик это ещё хорошо сказано, гром среди ясного неба)) гыыы. А вообще у каждого свое счастье как и пишут тебе в ответах
Настя Семина
хм. внутриутробный период наверное...
счастлив я оказался с самого рождения
у меня самые лучшие на свете мамуля и папуля
Аня Титова
Расставание с другим человеком. Появилось нежданно-негаданно. Даже и не думалось, что так будет)
Осадчих Елена
Томительное ожидание целый год. тогда я работала в местности 1,дорога туда шла через местность 2.и я знала, что в местности номер 2 что-то для меня важное произойдет. что именно -было непонятно, но была твердая уверенность, что это произойдет обязательно. так оно и получилось-через год. в местности 2 появилась для меня работа. и я, поддавшись своему сильнейшему желанию развеяться, поехала туда устраиваться трудиться именно в тот судьбоносный день. когда этот человек оттуда увольнялся, и в др день мы бы точно не встретились.
Думаю, имеет смысл проанализировать все ваши знакомства, вылившиеся потом в серьезные отношения. чтобы увидеть в них сходные моменты. например, кого-то всегда сводят, кто-то ищет и находит сам, у кого-то еще как-то. у меня интуиция плюс моя инициатива).
М*
Марина *
Жила обычной жизнью студентки вечерницы.
Совершенно не ждала и не искала.
Я, как бы, не такая уж красавица, но всегда было огромное кол-во "женихов" Так что оно нагрянуло незаметно.
Была мощно настроена на создание семьи. Готова была, но не знала, что так повезёт). Перед этим проделала работу над собой, изжила все обиды к бывшему и отпустила свое чувство вины, за неудавшийся брак
Волокушина Людмила Мне этот рецепт не помогает (
Марина * Интересно -каким способом изживали обиды? я на них застряла.
Я нашёл счастье и комфорт в одиночестве. До этого был довольно консерватино настроен на семью. Когда ситуация складывалась к тому. что от жены нужно избавляться, долго не мог смириться и привыкнуть к мысли, что всё, я сам по себе. Как "один в поле воин".
Но, через время после развода с уходом раздражения и тяжести на душе стал ощущать лёгкость на душе. В принципе, сейчас я счастлив. Я живу для себя. У меня есть дети. но, они не раздражают меня каждый день. Как говорится: "Чем дальше, тем роднее".
Волокушина Людмила Так судя по всему, ты просто по жизни одиночка, тебе не надо было семью заводить вообще. А ты себя, однако, переломал, поэтому и такая травма тебе вышла