Свадьба, венчание, брак

Если мужчина желает счастья в личной жизни..значит себя в вашей этой самой жизни он не подразумевает :)))?

Татьяна Бабак
Особенно забавляет, когда МУЖЬЯ во время тоста за столом желают это своим женам!)) ) Типа, сам не справился...)))))
Ольга Соколова
Лучший ответ
Если нет машины, то подразумевает.... мужчина часто разменивается по мелочам, даже если они стоят миллионы. Если любишь и веришь, взаимно естественно, то всё будет путём!!! Добро!:))
Таня Полякова
Так точно!
ох уш эти мущщины.. Вечно у них с выражением мыслей проблемы! :)))
Если надо его помурыжить или поподкалывать- можно воспользоваться собственными догадками и развить тему :))
А если ответ важен- спросить прямо влоб :))
Да ерунда. Стандартная фраза, пишется и говорится не думая, на автомате. Никаких последствий.
Мужчины совсем не так как мы воспринимают эти словесные сантименты. Скорее всего просто сказал то. что на ум пришло, ничего не имея ввиду конкретного.
Кстати, Вы можете и сами у него об этом спросить в шуточной форме.
да. я бы именно так подумала.
Aijan Omirova
нет ,. чисто дружба может быть...
хм.... получается что да!
Смотря кто этот мужчина. Ну, а вообще мужыки часто от смущения и незнания, что говорить несут всякую чужь.
зависит от мужчины - может просто ступил, а может действительно долго над этим думал и сказал специально...
Elena Telegina
а мне один раз муж в день моего рождения пожелал счастья в личной жизни :-)
смотрите по вашим отношениям, люди не всегда корректно выражают свои мысли
ЕСЛИ МУЖЧИНА... ИСКРЕННЕ ЛЮБИТ... И СИЛЁН ДУХОМ.... ТО ОН МОЖЕТ ОСОЗНАТЬ... ТО, ЧТО ЛЮБОВЬ.... ЭТО НЕ ЭГОИЗМ, А ИМЕННО СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО... КОТОРОЕ ПРОЩАЕТ И ОТПУСКАЕТ ЧЕЛОВЕКУ ВСЕ ЕГО ГРЕХИ... ТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ ДУХОМ И ДОБРЫЙ СЕРДЦЕМ МУЖЧИНА МОЖЕТ ПОЖЕЛАТЬ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ.... ИСКРЕННЕ СЧАСТЬЯ... ВЕДЬ РОДИТЕЛИ ЖЕЛАЮТ СЧАСТЬЯ СВОИМ ДЕТЯМ ИСКРЕННЕ... А ИИСУС РАДИ ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЛЮБВИ... ПОЖЕРТВОВАЛ СВОИМ ТЕЛОМ... ОТВЕТ... НЕ ПРОСТО МОЖЕТ... НО И ПОСЧИТАЕТ, ЧТО ЕСЛИ ЕГО ЖЕНЩИНА БУДЕТ СЧАСТЛИВА.... ТО И ОН ОТ ЭТОГО ПОЛУЧИТ РАДОСТЬ...