Свадьба, венчание, брак
Что нужно человеку для счастья в личной жизни?
Счастье в личной жизни? Все дело в приоритетах! Не поленитесь найти (хотя бы в инете) книжку Стивена Р. Кови "7навыков высокоэффективных людей",там на последних страницах есть очень простая и познавательная таблица, взглянув на нее вы сразу все поймете! Вовсе не факт что то является лично для вас благом, очень важным, очень существенным, будет являться столь же важным и существенным для другого человека. Это факт)
Счёт в банке, чтоб не бедствовать.
Здоровье и разум
взаимопонимание
да кроме взаимности наверное ничего больше...
Семью, где вас ждут.
уважение
Море, пляж, куча свободного времени
Деньги, бабы, водка
Как ни крути, а деньги. не много, что бы было на что жить. ну и обожаемый муж рядом
Обязательно. Только счастливый человек может приносить радость другим. Надо любить себя, носить красивую одежду, не экономить на еде. Короче, достаток нужен. Хотя бы в ближайшем будущем.
счастливая семья
Воистину без денег не обойтись.... все остальное лирика!
Чтобы с любимым НИКОГДА не разлучатся.. это очень тяжело...
стереть память
Хорошая крепкая семья. Любимая интересная работа. Здоровье. Финансовое благополучие. Список можно продолжать и продолжать. Но в каждый отдельно взятый момент для счастья нам не хватает именно того, чего нет в этот момент: любимого, здоровья, денег.. . Дети болеют - тоже уже несчастье... Колготки порвала... В магазине нахамили... Абсолютно счастливых людей я видела лишь на свадьбах, и то далеко не на всех. А свадьба всего три дня длится.. . Кратковременная это субстанция - счастье. И редкая. Поэтому нужно учиться радоваться каждой мелочи, иначе так его и не увидишь.
Преданный, надежный и понимающий муж, с похожими взглядами на жизнь.
Чтобы рядом была опора с головой и руками.
Взаимопонимание с любимым.
найти близкого по душе человека, и тогда все будет шики-пики!)