Свадьба, венчание, брак

Что нужно для полного счастья?

Реально для полного счастья необходимы несколько вещей:
- крепкое здоровье;
- любимый человек, супруг (супруга) ;
- дети;
- любимая работа, которая отвечает всем Вашим запросам и запросам Вашей семьи (и по содержанию, и по объёму, и по времени, и по з/п, и по статусу, и по взаимоотношениям с коллегами) - это особенно важно для мужчин;
- прекрасный дом (квартира) , который удовлетворяет все Ваши запросы;
- добрые, счастливые, отзывчивые и доброжелательные люди вокруг (на работе, в общественном транспорте, на улице) ;
- справедливая социальная система в государстве, где правит только справедливый закон;
- чистая экология (в воздухе, в еде, в воде) ;
- уверенность в благополучном завтрашнем дне, не только своём, но и своих детей.
- мир и безопасность.. .
Но такое не только сложно воплотить, но даже и представить, поэтому полного счастья достичь невозможно, но стремится к нему необходимо! Счастья Вам и Вашим близким!
Настя Столярова
Лучший ответ
Женское счастье - муж в командировке, хомячок и дети у свекровки!
Иришка )
Кто бы что не говорил - но деньги.
Для любого счастья нужны ДЕНЬГИ и плюнь в лицо тому кто скажет что не в деньгах счастье.
так не бывает... улыбаются круглый год только в дурдоме...
Наталья Попова
Лысые подруги))))
А еще для полного счастья нужно испытать что такое несчатья
sozdat svoj mir.
Irina Choi
смотря кому...
Изабелла ))))
энания и достаток.
Любить и быть любимой.
Хочешь быть счастливым - будь им! (с) Козьма Прутков