Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете(только серьезно),сколько детей для полного счастья нужно иметь в семье?

Не нужно делать ссылки на то,что у нас в стране тяжело жить.Просто сколько бы вы хотели и имеете?
Nasty Saveyko
для кого то нисколько, а для кого то 10. все очень и очень индивидуально.
Только при этом надо думать и о счастье и комфорте детей.
У меня двое. Вполне хорошо) )
Считаю, что максимум трое. Это чтобы уделять всем внимание, воспитать, образовать, материально обеспечить, и не делать из ребенка няньку.
Вера Меньшикова
Лучший ответ
имею одного, в идеале хотела бы троих, если условия позволят.
Ия Алемасова
Я самая счастливая!!!
главное, чтобы они вообще были - а сколько это уже не важно, сколько Бог даст
Я бы хотела двоих своих и с удовольствием усыновила бы ещё двоих:))) муж не против;)
Пока планируем одного. А дальше видно будет. Если потянем материально, обязательно родим второго. Думаю, двое детей вполне достаточно. В идеале - сын и дочь.
Трое детеё - самое то!
Марина Левшина
Троих. Трое это уже компания. Пока у меня двое. В планах еще один.
Я всегда мечтала троих детей иметь...
У каждого по разному, но как говорится Бог троицу любит...
У меня один ребенок, хотелось бы двоих. А вообще у всех по-разному. Некоторые хотели бы, да не одного не получается.
Saltanati
Столько сколько Бог даст
Чем больше, тем лучше
До четвертого туговато (особенно если разница между детьми небольшая)
После четвертого разницы в кол-ве нет т. к. старшие уже управляются с младшими и маме нуно только правильно управлять домашними процессами.
рекомендую посмотреть\послушать беседы протоиерея Илии Шугаева (благочинный Талдомского благочиния) http://www.sobornoedelo.ru/book.php?mode=get_book&bookID=203 или просто в яндексе
если шо пишите
ну не одного, минимум двоих
двоих мальчика и девочку
В*
Виктория *
Я росла в семье, где нас было трое все девочки. Сейчас мы выросли у нас свои семьи мы общаемся, помогаем друг другу это так здорово. У меня сейчас двое детей и тоже девочки разница 15 лет, хотела бы и терьего и что бы были такими же дружными как мы.
у меня тоже трое, я вся переполненна счастьем!
Три ребенка, мне еще работать и работать, покачто 1