Свадьба, венчание, брак

сколько денег вам нужно для счастья?если у вас семья из трех человек и один из них ребенок?

у меня семья из 6 человек ит 4 из них дети, живем хотя и много не зарабатываю. Оказывается не в деньгах счастье и не в их количестве.
Кира Крючкова
Лучший ответ
6 тыщ четыреста.
Сначала нужно много - несколько миллионов - чтоб дом купить и машину. А потом - ну тысяч по 50 в месяц - нормалек
сейчас тыс. 30 баксов
Динара Мусаева
НОРМАЛЬНЫИ, ЧЕЛОВЕЧНЫИ прожиточныи минимум 500 долларов на человека. Что-то около 50 000 на троих. Хотя мне одному 35 мало :-( для моих планов
Ирина Романова
для счастья нужно, чтобы все были живы и здоровы
Деньги нужны не для счастья, а для свободы. 15 000$ в месяц нас бы вполне устроило. Мы стараемся.
Чем больше, тем лучше
За деньги не купить ни счастье, ни свободу, ни здоровье, ни совесть, ни любовь.
Н.
Натуся .
Каждому своё. Мне сейчас нужно миллионов пять (хотя бы) . Нужна квартиры для сына поближе к МГУ.
тыс 300 меня усроит - миллионов не надо)))
Что бы хватало на любую покупку.
каждый месяц иметь от 500 тысяч было бы неплохо, иногда разом по несколько миллионов. это вполне реально и было бы кстати. но одними деньгами счастлив не станешь
Как-то с подругой считали исходя как раз из такой семьи, с учетом, что город у нас относительно не большой - 50к хороший минимум - то есть не придется себе ни в чем важном отказывать. Ну а норма - где-то 100.к. Это с учетом, что жилье свое и на него не нужно копить или платить за аренду. Только вот не в деньгах счастье, это факт. К сожалению. Тогда было бы хотя бы понятно, что делать дальше :)
100 млрд usd