Свадьба, венчание, брак
Что нужно для счастья? (+)
я вот сейчас подумала что же человеку нужно для счастья....деньги,здоровье,дети,уважение,власть,ЛЮБОВЬ....что же....трудно сказать наверное каждый человек для самого себя это решает...вот для меня счасть к примеру это дети,большой дом,работа,семья,муж....и в принципи кажется что добится этого не так уж сложно....но на самом то деле как же это тяжело....почему люди посто не могут быть счастливыми....ВСЕ люди....просто выпили бы по таблетке счастья и всё....просто самое обидное что фраза "...лишь тот человек который подарил тебе самое большое счастье может подарить тебе и самое большое разочарование и предать..." она такая актуальная....
Мужчине - женщина, женщине - мужчина.... В хорошем смысле этого слова...
у мну чтоб башка прошла до конца, болит зараза
Для счастья нужно здоровье и успех!! ! и любовь близких вам людей....
...а мне для счастья нужно очень много - любовь навеки, друга и дорогу!
чтобы было всегда есть куда хочется вернуться это твой дом и твоя семья
да ничего не нужно. Человек оказывается счастливым по 100 раз на дню сам того не замечая. Съел чего нибудь вкусное счастье, вышло солнце счастье, да что угодно. не обязательно любовь и люди.
не тот человек богат, который много имеет. а тот которому хватает того, что у него есть.
я думаю, что тоже самое можно сказать и про счастье.
ведь когда человек решает: мне нужно для счастья это, и это и то. то он скорее всего добившись этого будет скорее всего повышать планку. .
но я не говорю, что стремится ни к чему не надо. надо просто жить.)))
я думаю, что тоже самое можно сказать и про счастье.
ведь когда человек решает: мне нужно для счастья это, и это и то. то он скорее всего добившись этого будет скорее всего повышать планку. .
но я не говорю, что стремится ни к чему не надо. надо просто жить.)))
ну вот опять таблетка, мы что в матрице, человек самобытная личность, которая создает свое собственное счастье, подобну кузнецу, создающему свои творения. Если всё будет прекрасно, в чем тогда будет соль жизни, все будет пресным и однообразным, разве нам нужен такой мир, где нет встрясок, эмоциаональных потрясений, дающих нам гениев в различных областях науки и т. д. , ведь человек создает только в процессе эмоционального спада и подъема
Я б тоже сказала. что любовь.. потому что слово любовь так много в себя вмещает и каждому свое... ещеб я приплюсовала здоровье, блин так задолбалась болеть.. .
А так приятно просыпаться утром рядом со своими самыми любимыми мужчинами. мужем и сыном.. когда такой сладкий малышок... обнимает тебя и нежно протяжно говорит: Мамуся. я люблю тебя и буду любить! "Когда слюняво целует. зато искренне... сейчас пойду его поцелую спящего... в пухлые щечки))))
А так приятно просыпаться утром рядом со своими самыми любимыми мужчинами. мужем и сыном.. когда такой сладкий малышок... обнимает тебя и нежно протяжно говорит: Мамуся. я люблю тебя и буду любить! "Когда слюняво целует. зато искренне... сейчас пойду его поцелую спящего... в пухлые щечки))))
жизнь это не путь к счастью, счастье вот путь к жизни, не помню кто это сказал но это правильно на 100%, счастье это не деньги, не муж, не дети, не работа, счастье это вы, и ваша жизнь которую вы себе выбрали, счастье не условно а безусловно, оно определенно есть только не каждый это понимает
а может Вы преувеличиваете может не все так плохо? на мой взгляд у Вас все просто классно!
Сандугаш Жунисали
Все прекрасно.Это просто мысли вслух!!!
Согласна со Светой, что счастье для все разное. Для кого-то счастье вторую половинку найти, а кто-то счастлив избавиться от нее, кто-то не может иметь детей и счастлив будет забеременеть, а для кого-то счастье избавиться от ребенка и т. п.
для счастья нужно немного-всего-то - другой человек ...
Счастье для всех разное.
Для щастья нужна люблвь токо она не всегда взаимная.
Я нужна на счастье!
понимание если человек будет понимать то будет счастье
Я считаю, что счастлив тот человек, которого любят, уважают и понимают, и в первую очередь, твоя вторая половинка!
Похожие вопросы
- Мужчины!!! Что Вам нужно для счастья?... Девочки! ! Что нужно мужчине .чтобы чувствовать себя счастливыми?
- Что мужчине нужно для счастья от своей жены?
- Сколько детей нужно для счастья
- Что нужно для счастья?
- Женщины, что Вам нужно для счастья? Лично Вам? Не считая здоровья родных
- Что Вам нужно для счастья? :))))))))
- сколько денег вам нужно для счастья?если у вас семья из трех человек и один из них ребенок?
- есть дамы, которые вообще не хотят иметь детей....почему? почему им не нужно такое счастье??
- Что человеку нужно для счастья?
- Что нужно мужчине для счастья?